Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить автомобиль до 650 тысяч рублей, обязательно новый .Посоветуйте что можно купить за такие деньги !

Посмотри на Avito.
Александр Козлов
Лучший ответ
логан, поло, солярис, рио, альмера и все вазовские
Егор Пикулов
Их не более 20. но делятся на два класса, - китай и подобные наши, и те что середнячки. среди них есть и Круз. и Солятис. а по большому счету мало отличаются друг от друга авто. что понравилось, то и берите, рулятся почти одинаково и советов тут никаких, - пробовать самому - только так... я вот сел в Нексию и через 30 секунд понял, что это машина времени и я перенесся в 80-е, сел в Круз и все нормально. как впрочем и в Ситроене S4 и в Авео с, Октавией? Рапидом, но только не Поло
Судом, что ли приговорили новый покупать?
Шкоду Рапид.
Hidosh Gasanov
Любую Ладу. Логан. Алмера. Солярис в убогой версии. Ниву Шевроле. Поло...
Очень долго выбирал в этой же цене. Ни к чему душа не лежала. Поехал посмотреть фолькса поло седан и случайно зашел в соседний салон Шкода. В итоге взял Рапид второй комплектации с пакетом Хоккей Эдишн за 700 руб. Очень рад, что взял его, а не поло. Не плохое авто. Багажник офигительный, влазит всё.
Алексей Горло
Олег Ким Смотрел эту машину. Своих денег не стоит даже близко...
Смотря для чего авто, на такую сумму можно хороший авто подобрать. Где ездить будешь? Какой кузов нравится? Мощность какая? Опиши свои пожелания, тогда и посоветавать можно, какой стиль езды предпочитаешь? Иномарка или наши авто, или без разницы? Какой у тебя вод. стаж ?
Сергей Архипов
Sergey Barylnik там есть пяток моделей-и выбирать не из чего, в принципе..
рено логан универсал!
Sergey Barylnik Ладу Ларгус чтоли?
кию сиид бери это супер автомобиль, только зимой на ней не ездей .