Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить до 600-650 тыс руб ???

хочца новую ...потому что б/у это кот в мешке...выбор пал либо шевроле круз либо форд фокус либо мицубиси лансер, шкода октавия, киа соренто, хонда цивик, хундай элантра или же китайский кросовер грейт вол ховер????посоветуй те что лучше выбрать!!!!
Я за Форд Фокус 2 в комплектации Титаниум с движком 2.0 и АКПП. В салонах они ещё остались и на них сейчас скидки. Хёндэ Элантра в предыдущем кузове надёжная машина и недорогая в содержании, но мне больше новая Элантра нравится а она дороже. Все остальные перечисленные вами автомобили будут в скромных комплектациях, а китайца я не рассматривала бы вообще.
Антон Кирсанов
Лучший ответ
Конечно шкоду, это гениально, но на кондей наверно не хватит ((
новую фольц поло седан в полной комплектации вам подойдет
хонда сивик по моему лучше всего
Денис Горшков
для начала определись как будет эксплуатироваться авто, потом выбери тип кузова, цвет, мощность, ..и вот тебе и авта))))))))))))))))
Олег Галкин
Опель Астра! (GTC 1.8)
фокус 3 рулит
Аамм Гк
Рено Флюенс в средней комплектации.
Almaz Kommunar
На цивик думаю не хватит, как и на соренто. Китай думаю многие согласятся не стоит рассматривать вовсе. Круз мне не приглянулся да и отзывы знакомых негативные. Кореец (элантра) неплохой вариант, надежный, обслуживание недорогое, вместительный, неприхотливый. Шкода тоже как вариант не плох, но судная комплектация. И наконец, Форд3ий рассматриваете? ! Неплох, мне понравился. В общем, на вашем месте, если для семьи, то Элантра или Шкода, если для себя - фокус 3 хэтчбек) )
Удачного выбора.
Бери Хендай Солярис, цена - качество супер или Киа Рио, в новом кузове вообще круто выглядит да и предыдущая версия хороша, жалоб на нее у знакомых нет
хендай санта ФЕ посмотри, она немного дороже, но у меня 6 лет такая и не чего особенного не ломалось, да и проходимость по лучше
Посмотри тоёта филдер 2010-2011 550000-650000 рупий
Elchin Mamedov