Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше выбрать? Цена до 650 тыс. рублей

Возьми, чистенькую и, чтоб к туфлям подходила.
Валерий Овчинников
Лучший ответ
СИДа (Киа) бери нового. Вошел в семерку лучших автомобилей 2008г. С полным фаршем - как раз уложишься. Я взял себе Спортуниверсал. Красава!!!! А опций столько - до сих пор половину не асилил))) ) Практически одни плюсы.
Ауди А3 или А4.
могу пригнать любую из германии отличном состоянии
Петр _
Хонда цивик седан или Шевроле Епика
Павел Бибиков
Приехать в салон, и сердце поскажет.. . А консультант поможет.
лансер Х, а шевроле лачетти (chevrolet lacetti) практичней) ) я себе мож возьму))
Вообщем насоветовали тебе тут ерунду!
Бери International-9800 конца 90х годов выпуска!! !
Не пожалеешь!
Никого не слушай, слушай меня!
Роман Шипицин
купи настоящего японца, т. е. произведённую в японии, субару или тайоту. и никаких головняков с машиной.
в таком ценовом диапазоне много вариантов, я бы порекомендовал, самое лучшее на сегодняшний день соотношение цена дизайн качество комплектация надёжность это КИА СИД, за 550т. р. у вас полный эл. пакет 10! подушек и самое главное электроусилитель руля, что намного лучше гидро, ну плюс гарантия 5 лет или 150тыщ. км это вам не каждый даст.
Илья Хабаров
тойоту!!!!
Бери короллу
Ford Mondeo. И только его.
Михаил Быков
ну я думаю, какую-нить КРАСНЕНЬКУЮ, и не оч. дорого! , НОВУЮ!
logitec
новую тойоту королу - хороший автомобиль
Rustam Tangatarov
лансер не надо - первое ТО - 30-40 тыс!
ТОЙОТА КОРОЛЛА! 1,6 и механика! второй комплектации! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! !

www.toyota.ru

кстати - про киа враньё - 1 год, а не 5 лет и 150 тыс! а тойота королла - 3 года или 1000000 километров*!
примечание
болгарской сборки - 100000
японской - 1000000
турецкой - 250000
Английской - 500000
митцубиси лансер
Maksim Odintsov
Ланцера с конвеера
HONDA CIVIC
Мазда 3