Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто посоветуйте взять в кредит в районе 650 тыс.руб?первый взнос 300 тыс.руб. первый взнос 300 тыс.руб
Рено Дастер
У Киа не плохие кредитные программы с банками. Я бы Сид универсал взял.
хундай солярис, киа рио, фольц поло седан, рено логан, я бы взял киа рио так как очень надежная сборка корея не хуже япов и доработаны косяки соляриса
Камрад, возьми Поло Седан, кредит растяни года на три, так легче ( а то он потом уже потребует мелкого ремонта, доп. расходы....))) ) и будет тебе счастье, я сам его хочу... .
Дас авто, мать его!!!!
Дас авто, мать его!!!!
мой друг брал в кредит фольца - выплаты по кредиту 900 т на, из них выплатил 500 потом платить уже не мог, вобщем скинули мы машину за 400 и вернули лдолг банку. итог - проездил 2 года (50 тыс км) на новом фольце за 500 тыс рублей + 100 т страховка + 100 т ремонт + 150 т бензин итого 850 тыс или по 35 т в месяц затраты на авто
Нах такой кредит! Потом хрен свои деньги отобьешь на продаже (((((
Кредит не советую, будешь платить еще пять лет, за это время уже захочешь и поменять машину, кредит будет напоминать (личный опыт) . У нас тоже киа спортаж, нравится, но есть киа рио, вроде тоже хвалят, стоимость около 350 в салонах, конечно на любителя.
Похожие вопросы
- Если есть примерно 300 тыс руб, плюс запас 50 тыс на расходы вначале владения, какое из этих трех авто выбрать?)
- Посоветуйте.. какой можно взять поддержанный автомобиль в районе 350 тыс. руб. нормального качества и обслуживания!
- Какое авто посоветуете купить в кредит в районе 300000-350000? Что лучше Chevrolet Lacetti Sedan или Ford Focus?
- какую машину взять в кредит?MAZDA 6 или Toyota Camry?бюджет 600-630 тыс.руб спс!
- Какое авто посоветуете для работы в такси до 100 тыс.руб.
- Кто покупает Ланд Крузе 20 лет, пробег 250-300 тыс км. за 800-900 тыс руб?
- Какой посоветуете купить автомобиль до 650 тыс рублей акпп
- Какой авто можно рассматривать как "первое авто" Hyundai Getz 2011 г или Toyota Camry 2002 г в районе 300 тыс. руб обе?
- Что лучше взять в районе 300 тыс руб , BMW Мерин Ауди ?
- подскажите какую машину лучше взять в районе 300 тыс.руб.?