Марк 2 в сотом кузове
Мицубиси диамант
Мицубиси галант
Рассматриваю 3 этих авто, никак не могу определиться. Что бы посоветовали?
Нужен плюс минус комфортный не овощной седан.
Я понимаю, что такие машины уже не первой свежести. Буду восстанавливать на будущее избранницу.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если есть примерно 300 тыс руб, плюс запас 50 тыс на расходы вначале владения, какое из этих трех авто выбрать?)
Я владел как раз и марком 2 в сотом кузове, после него владел как раз диамантом (2.5 GDI) 2000 года черный, а вот галана не было. Выскажу свое мнение об этих двух авто: Диамант - крутой авто, очень солидный салон, интерьер и экстерьер, но подводит лишь одно, это не доведенная до ума электронная система GDI, вот она мне мозг компосировала, если бы не она, я бы долго ездил на нем, он мне нравился больше чем марк (если не считать передний привод). А вот Марк 2 по интерьеру и экстерьеру немного проще, но спортивнее, да и проблем нет с электроникой (VVT-i) джа и с запчастями намного лучше. Да еще я всегда склонен к классическому приводу, на переднеприводных авто двигался, но мне нравятся заднеприводные. Вывод (мой) Диамант круче, но капризнее и запчасти дороже, а вот Марк 2 проще, спортивнее и запчасти доступнее и дешевле. Если брать у обоих моторы 2.5 литра и у обоих 3 литра.
шкоду фабию бери
Выбирайте ту, которая более распространена была в нашей стране...
Кто-нибудь мне обьяснит, почему даже за жалкие 300т желается купить " не овощной седан"? а на овощных кто должен ездить? 300 т это цена овоща как раз
Купи Тойоту года пятого и за 300 тысяч купив будешь ездить без проблем лет 5
Юрий Игнaтов
Марки в сотом кузове в пятом году уже не делали)
марковник с правым рулём тачка классная и надёжная, но правый руль....
Галант последних рестайлингов достаточно надёжен, но за 300 там не найдёшь - 400 надо где-то.
первый конечноо))).. яб мицуху вашпе не смотрел
Диамант и Галант-это GDI,а GDI-это жопа. К тому же Диамант не едет не фига, какой бы объём ни был у него, его марк 2.5 как стоячего ухлопает. А вот марка в 100м кузове можно поискать за эти деньги вполне живого. В 90м так вообще в идеале и затюненый.. По мне так лучший Марк 2 -это в 90м кузове.
Mark 2 - лучшее, если что
мрак бери
Mark 2