Выбор автомобиля или мотоцикла

Если есть примерно 300 тыс руб, плюс запас 50 тыс на расходы вначале владения, какое из этих трех авто выбрать?)

Марк 2 в сотом кузове
Мицубиси диамант
Мицубиси галант

Рассматриваю 3 этих авто, никак не могу определиться. Что бы посоветовали?
Нужен плюс минус комфортный не овощной седан.

Я понимаю, что такие машины уже не первой свежести. Буду восстанавливать на будущее избранницу.
Юрий Игнaтов
Я владел как раз и марком 2 в сотом кузове, после него владел как раз диамантом (2.5 GDI) 2000 года черный, а вот галана не было. Выскажу свое мнение об этих двух авто: Диамант - крутой авто, очень солидный салон, интерьер и экстерьер, но подводит лишь одно, это не доведенная до ума электронная система GDI, вот она мне мозг компосировала, если бы не она, я бы долго ездил на нем, он мне нравился больше чем марк (если не считать передний привод). А вот Марк 2 по интерьеру и экстерьеру немного проще, но спортивнее, да и проблем нет с электроникой (VVT-i) джа и с запчастями намного лучше. Да еще я всегда склонен к классическому приводу, на переднеприводных авто двигался, но мне нравятся заднеприводные. Вывод (мой) Диамант круче, но капризнее и запчасти дороже, а вот Марк 2 проще, спортивнее и запчасти доступнее и дешевле. Если брать у обоих моторы 2.5 литра и у обоих 3 литра.
Best Of The Best Forеvеr
Лучший ответ
шкоду фабию бери
Выбирайте ту, которая более распространена была в нашей стране...
^^
^-^ ^-^
Кто-нибудь мне обьяснит, почему даже за жалкие 300т желается купить " не овощной седан"? а на овощных кто должен ездить? 300 т это цена овоща как раз
Василий Филин Овощи должны ездить)).
А за 300 т. р. можно даже баклажан зарядить под спорт)).
Купи Тойоту года пятого и за 300 тысяч купив будешь ездить без проблем лет 5
Slavik Dmytrotsa
Юрий Игнaтов Марки в сотом кузове в пятом году уже не делали)
марковник с правым рулём тачка классная и надёжная, но правый руль....
Галант последних рестайлингов достаточно надёжен, но за 300 там не найдёшь - 400 надо где-то.
первый конечноо))).. яб мицуху вашпе не смотрел
Диамант и Галант-это GDI,а GDI-это жопа. К тому же Диамант не едет не фига, какой бы объём ни был у него, его марк 2.5 как стоячего ухлопает. А вот марка в 100м кузове можно поискать за эти деньги вполне живого. В 90м так вообще в идеале и затюненый.. По мне так лучший Марк 2 -это в 90м кузове.
Anvar Erikov
Mark 2 - лучшее, если что
мрак бери
Mark 2
Ким Чкадуа