Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой внедорожник присоветуете:эконом. расход топлива, кондиционер, 4 WD , а денег вот 300 тыс. руб. чтоб стоил.

за такие деньги если новый, то это только нива, на неё и кондиционер присобачить ну чуть дороже получится
Игорь Чекмазов
Лучший ответ
Думаю это только КИТАЕЦ ОТСТОЙНЫЙ....
Alexei Zhilkin
300 - ладно, а сколько уверенно в месяц заробатываеш, вот от сюда расчет веди, а он для нормальных стран (если это не понт) - стоимост авто равно зарплата за год, но если у нас не нормальная страна можеш как угодно ущемлять свой бюджет, у меня с выплатами 25% зряплаты, - от общих доходов.. . бери кредит, -это единственный ход для сносного авто, а вариантов уйма, за 500 можно любой -разница в состояние
Timur Rajabiy
ахахаха ))))на 300 К ни придуру, ни фекалину не взять.. . а тебе еще и полный привод с кондиционером ))))
юморист ))))) Опель фронтера ушатанный в хлам годов начала 90-х или Ниссан Террано тех же годов
шнива подержаная
а я вот мечтаю купить седан бизнесс-класса с гибридным двигателем, за 100 000 р
Chevrolet Niva б/у с кондиционером бывают
Roma Ivanovich
подерживаю -б\у шнива ...можно и 214 почти новую.. они тож бывают с кондером.. . но в городе - эт тольк как 2ая машина....
Azad Muradov
Таких еще не придумали
Егор Белов
Шеви Нива других вариантов не вижу или какой нить древний Эскудо, Тиранно, Рав 4 первых годов выпуска!
Лошадь с вентилятором. Лошадь карлсон блин))))
Паджеро второго поколения короткий посмотри с дизелем...
Lonely Wolf
возьми на эти деньги КРУЗАКА или ЖАРЕНОГО,,,, В прокат на ГОД и оттягивайся по полной )))
.фёдор ...