Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть 300 тыс. руб. Что лучше купить поодержаного японца (Стоит ли японцев вообще покупать?) или новый отеч. автомобиль?

Бери японца
Эмиль Буларкиев
Лучший ответ
Можно и нормальную свежую машину купиить а не это говно которое ты рассматриваешь.
Иван Аникин
логан-1,5годовалый с мин. пробегом, будет середина выбора.
Есет Сарсенов
какая разница: и в ту, и в другую будешь вкладывать деньги, если для себя берешь
Понимаешь ли в чем штука.. . :) Желание купить машину получше и подешевле оно есть у всех, и практически все мечтают купить мерселес по цене жигулей. Но только обычно это разбивается о суровую реальность. Живая машина вряд ли может стоить менее 50 процентов от стоимости новой. Исходить надо из этого. И даже при такой стоимости шанс нарваться на загнанный до полусмерти экземпляр достаточно велик.
бери поддержанного корейца
У нас было уже 3 автомобиля. Первый отечественный автомобиль - это было кошмар, как ПОЛУЧКА так, что-то надо на автомобиль. Вторая была ТОЙОТА-СПРИНТЕР -КЛАССНАЯ была 12 лет проездили, и проблем не было. Вот второй год у нас ТОЙОТА-КОРОЛЛА-ОЧЕНЬ нравиться, машина сделанная для ЛЮДЕЙ.

Я не согласна с Андреевым!! ! Видно у него кроме ОКИ ничего не было. Смотреть нужно, когда покупаете автомобиль. Наша машина НЮХАЕТ БЕНЗИН - 7 литров на сто км. Заводится при - 39. Не променяю на другую марку.
Григорий Кокшаров Сами ездили несколько лет на Тойоте королле филдер. Машина очень нравилась, но пришлось продать по некоторым обстоятельствам.
Вот так теперь и тянет к японским автомобилям, но боимся покупать старую...
За 300 можно и япу посмотреть, хотя и новый машин неплохо.... я вот на япу нацелен, хотя калин всем устраивает но хочется 7 мест, жду может логан универсал 7ми местный на вазе запустят
новое всегда лучше, хотя бы уверен в том что в ней никто не умер
Купил подержанного японца с аукциона 3 года назад .2003г. в. Не пожалел ни разу. Машина стоит своих денег на 300 процентов. Как раз Ваш случай - были деньги или на новый ТАЗ или на б, у, иномарку. Я выбрал второе. За 3 года и 40.000.по пробега по России в ней ничего не ломалось. Менял только фильтра, масло, колодки... Каждый для себя выбирает сам - я свой выбор сделал, и думаю правильно. . :))
бери японца
Мой папа говорит: "Самая главная деталь в машине- Тоуta"(если правильно написала:)... .
Случай в Москве. Такси (личный опыт) :
-А у вас какая машина-спросил таксист.
- Таёта, джип - отвечают мои родители, - у нас две Тоёты.
-Ой! Поломается! Если поломается, где будете детали искать? Вот у меня вчера тормоза отказали, так я сгонял сегодня купил все и вот едит и тормозит.
Тут же нас отправляет в канаву эта "Чудо машина".
-Ой! Что-то с рулем или управлением.... Эх ладно! Доедим починю.
- А Японцы не ломаются.. .
- Лапшу мне тут на уши вешаете... .
-Как хотите (
-Лада - лучшая... .
-А как мы сейчас поедим? Мы отсюда не выйдем, на вашей машинке.
-А вот и место, куда вам надо. Вот эта улица, вот этот дом. 5 мин идти... .

Мы отказались оплачивать всю сумму полностью.... и ушли.. .
Ну выбирайте сами.. .