Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать не дороже 300 тысяч рублей?
Самый хороший автомобиль - новый автомобиль. Логан возьми базовый
Анатолий Ковалев
Конечно новый! Но хорошо бы чтоб и запчасти были если что!
не смотри американский хлам за эти деньги.
могу из германии пригнать, скажем фольцваген поло
Посмотри американские тачки
Opel Astra бу - без вариантов просто. Да, ломается, но ремонт как у жигулей, тока вот ломается в десятки раз реже.
Если новые ланос или сенс
лучше какой нибудь отечественный!!! либо 10 или 12 люксовую, с тюнингом!!! на иномарку хватит только на подеожанную не моложе 2002 года!!! просто беря не новую машину отподают все гарантии!!! а наша даже если и сломается, то и проблем с запчастями не будет!!!
а лучше все же возьи себе аксент
да кореец но с 16 головой на 110 коней а это лучше ланоса с его двиглом 8 клапанным и кажись 80 конями и недокрученными гайками по всему кузову и всегда перегорающими реле поворотников=))),и не ВАЗ, из который можно купить только приору т. к. даже 12 уже закрыли, о купешной тоже забудь, и и помимо того что надо купить отчесество за 300 как минимум надо еще впихнуть сигналку антикор подкрылки и еще куча брехни, а аксент если еще немного денюжки подкинешь еще тебе подарит подушку безопасности задние дисковые тормоза и абс, ток абс точно не помню=)а логан блин если не хочешь чтобы када ты едешь все проезжая мимо тебя мыслено думали блин какая же она убогая машина, то не стоит з. ы. не в обиду логановцам=) а бэу машина это уже другой рахговор всегда жди от нее сюрприза, да и искать ее надо чтоб и не битая и красивая и комплектация и цвет а это месяца 2 займет поверь личному опыту=)))
я бы подкопила