Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить автомобиль, есть 300 тыс руб. Подскажите на какие авто следует акцентировать внимание? (седан, хэтчбек)

Подскажите на какие авто следует акцентировать внимание (седан, хэтчбек) б.у. или новый. Смотрел Богдан 2110, как вам есть ли вобще разница с вазовской 10-кой или есть более дастойные авто иностранного производства за такие деньги?
хендай акцент проехал 150 т км поменял 1 ступичный подшипник машина радует
Стас Колобов
Лучший ответ
Ребята выберете мне машину, сам не знаю что мне нужно...
богдан это "авто иностранного производства"?...мдя.... а из иномарок за эти деньги лучше взять что-нибудь б\у стоящее
Бери вот эту (б\у)!!!
Новую достойную иномарку за эти деньги вряд ли можно купить а вот бу
очень даже можно, разумнее в ее деньги вложить чем наш автопром к сожалению,, но выбирать с умом бу авто нужно конечно, седан, хэтчбэк, купе, универсал, минивэн это от вкуса больше зависит, я к примеру два салона
признаю или седан он комфортнее или универсал (кроссовер или джип)
менее комфортнее (жестче подвеска) но проходимее и более прагматичнее
родственник взял богдана.. . доволен, говорит, что есть изменения по сравнению с 10-кой в лучшую сторону (ему есть с чем сравнивать - он тачками барыжит, а эту взял для себя).. . хотя лично я за эти деньги все-таки взял бы буржуя
ниссан примьера универсал 2003 года.... ни проблем ни забот.... вот отцу присматриваю
За такие деньги только корейцы - Киа, Хёндай годов 2005-2006....больше вариантов нет и не может быть) ) Наверняка вам сейчас будут предлогать Меринов, БМВ - хорошие машины, но не за 300т руб) ) Остальные марки авто будут с 10-ти летним стажем или праворукие. Про советский автопром промолчу))
Kenny Corpse
купи что понравится
приора стоит от 330000 подкопить и взять
Купи лучше Bmw 750 кстати вот тебе ссылка повыыбирай себе машинки http://cars.auto.ru/
Херовенькая, но новенькая. Копи на приору.