Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить. подскажите, какое авто лучше купить. сумма до 300 тысяч рублей.
москвич
А на фига тебе машина? ты не написал - семью возить, для работы, по трассе гонять, девчонок клеить?
ваз 2115
Renault Logan — это версия с 1,4-литровым мотором (75 л. с. ) в базовой комплектации Authentique (иммобилайзер и подушка безопасности) — Автомобиль с центральным замком и окрашенными в цвет кузова бамперами (исполнение Expression) . 2 ВАРИАНТ :Renault Logan с восьмиклапанным мотором 1.6 (84 л. с. ) . Это комплектация Expression (иммобилайзер, подушка безопасности, усилитель руля, центральный замок, передние электростеклоподъемники) . Супер комплектация «LOGAN» называется Prestige, она отличается отделкой салона, кондиционером, задними электростеклоподъемниками, электроприводом зеркал, подогревом передних сидений и противотуманными фарами
LOGAN с 16-клапанным мотором объемом 1,6 л (102 л. с. ) предлагается в исполнениях Expression и Prestige
ЗАХОДИМ на портал объявлений avito точка ru и выбираем новую под эту ценну +- 10 000 рублей
Авито. catalog/novye_avtomobili-109/page3
калина
рено логан!
Если новую то ваз 2115
Не бери мицубиси - гемор, рено логан деревяшка, у субаря турбины очень геморные за 300 только пробежный и вероятно убитый, а определить сложно, да и еще 4 цилиндр кобеница у них) хотя и крепкая, ниссаны гниют и ходовые слабоваты, русское авто это вообще не машина. Если седан - то краун года 99 - не пожалеешь, двигатель по москве тебе и двушке хватит, но лучше 2.5 или 3 литра (меньше оборотов для разгона при городском цикле, топит на трасссе а расход при городском не больше а то и меньше чем у 2 литров) . Если минивэн повышенной проходимости, то мазда МПВ (но только кузов 96 года!!!, новая отстой) , огромный салон, комфортная, высокая, дизель очень надежный (топили такую потом вытянули продули турбины и уже два года без проблем бегает) . Главный недостаток этих машин - они настолько хороши, что сложно купит потом что то подобное по приемлемой цене (это факт у меня 3 близких знакомых на МПВ уже по 5 лет катаются, хочется им что поновее, но выбрать нечего. То же и с краунами) Если поновее (но не факт что получше, и в обслуживании и по надежности) , очень практичная короллка в новом кузове (но маловатая она) с движкой не менее 1.5, лучше 2 литра поискать, минивен это Спайсио (тоже королла) . Шушлайки ( малолитражные) не смотри, только огорчат (ну если конечно ты не видел нормальной машины, то возможно порадуют, сравнивать то не с чем) . Знаю точно, есть еще много хороших машин, но взяв то, что я посоветовал, ты точно не разочаруешся. Удачной покупки!
митсубиси галант, митсубиси лансер, ауди 100, фольц гольф 4
Бери Калину хеч!
старенькую ауди
я бы audi a6!!!
бери японца желательно правый руль качество будет замечательное! лучше тойоту! не вздумай брать приору или другую подобную шнягу! у меня братан 15 лет автомехаником работает, говорит что в сочетании цена качество лучше японца праворукого не найти!