Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста, на каком авто остановиться за 300 тыс.руб. с нуля? Какую машину посоветуете?

Советывать вам не зная ваших вкусов я считаю неблагодарное дело !!!Поэтому скажу лично про себя -- если бы я стоял перед таким выбором то выбирал бы что то из этих 2-х моделей или Нексию или Калину -универсал !!!А учитывая специфику дорог по которым езжу то выбрал бы Калину !!!Все таки Нексия больше городская машина !!!
Олег Воскресенский
Лучший ответ
Любая машина со временем станет бэу, бери иномарку и не парься за новый авто хлам. Новым тазик или ланос будет пару месяцев, остальное время будет парить своей отстойностью.
Олег Еловиков
Матиз только входит в эту цену. Остальное все дороже. Не вздумай кЁтай покупать. Ну и нашеВАЗы некоторые.
Вариантов у вас за эти деньги из новых немного:
Матиз, но вы его не хотите. Не понятно почему только. Он гораздо надёжнее и комфортнее чем например та же классика. Экономичный и недорогой в содержании.
Нексия или Шанс в эту сумму. Из плюсов - не Матиз и в содержании копейки.
Остаются наши, но из них лучше Приору.
Китайцы конечно более комфортны и лучше оснащены чем ВАЗики, но учитывая очень низкий уровень пассивной безопасности и плохо развитую дилерскую сеть -их лучше не брать.
Алексей Биднер
Эдуард Скосырев Приора стоит больше 300 тысяч :)
Алексей Биднер Да, больше, но не намного - 310 тысяч.
а что, большой выбор?? ?
если с нуля за указанную сумму то либо матиз либо жигули 2113-2115
Renat .
рено логан!
берите 3-4х летнюю иномарку, перед покупкой сделайте обязательно диагностику в нормальном сервисе, заодно узнаете, скручен ли пробег:) , а через пару лет купите новую, если захотите.
а я бы взял мерседес с180 компрессор.... имхо - пробегает гораздо дОльше любого ТАЗа - и мерин все таки - есть мерин.

хоть и Б. У. - но в такие деньги реально найти живой и надежный пепелац.
За 300 тысяч только российскую 2114! Почему не брать калину её потом продать не так легко как ваз 2114, а 14 щас самая ходовая среди молодежи и найдется индеец который её у вас купит, матиз выглядит как инвалидка ока.
OK
Oleg Kuznetsov
японское авто бери и фары не нужны ночью светятся
Матиз и отечественные. б/у.