Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль для семьи за 600 тысяч рублей с пробегом.

Какой автомобиль для семьи лучше выбрать в ценовом диапазоне 500-600 тыс. рублей с пробегом.
Отечественный автопром не рассматриваю.
Главное: безопасность, не совсем дорого в обслуживании и умеренный расход топлива.
Хотелось бы услышать не просто марку автомобиля, но и как минимум обоснованность выбора.
вообще то ещё важно куда, по каким дорогая и как часто ты и с какой нагрузкой собираешься на нём ездить
немаловажно и где ты живёшь в деревне или в мегаполисе
Вадим Головко
Лучший ответ
смотрите какой нибудь кроссовер и лучше японский --хонда срви, судзуки гранд витара, рав 4, кашкай ниссан и тд--- они реально безопаснее легкового авто, вместительнее )) ну и просто приятнее будет драйв.
M!x***[Das1]*** ***[V1P]*** Да есть такое желание, а именно Mazda CX-7 года 2008-2009, по цене как раз так же выходит, вот только последующее содержание боюсь выйдет в копеечку
Андрей Х@р@шев )))) самое смешное, что говоря о безопасности кроссоверы далеки от этого посмотрите статистику..., самые безопасные седаны т. к. они меньше подвержены переворачиванию... Увы но это статистика именно аварии... Хотя я сам думаю что если машина больше то безопаснее) Все зависит от того какая авария ...
рассмотрите вариант покупки нового авто рено логан модель 2015 года под ваши параметры он подходит
Крайслер Вояджер - зачётный авто!
Смотри Логана, только с турбодизелм 1,5 DCi. Чуток переплатишь сразу, не без того, зато потом больше 7 литров по городу ты из этого мини-трактора не выжмешь, хоть носись по улицам с полным салоном картошки на максимальной скорости. А обычный его расход 5,5 литров дизтоплива в городском цикле.

Про атмосферные моторы с расходом в 6 или 7 литров - НЕ ВЕРЬ. Не менее 8 литров, и то, с пустым салоном и багажником.

Есть хороший вариант - купить б/у Рено Меган 2 в кузове универсал, или Меган 3. Меган 2 - по обслуживанию выйдет чуть дороже ВАЗа.
Вова Борисенко
логана смотри
Можно)
Пассат универсал - классика семейного авто. Высокая ликвидность на вторичном рынке. Лучше брать авто, перегнанное из Европы, на дизеле. Потому что дизели без капиталки ездят 700 тысяч, в отличии от бензиновых, которые 250 тысяч максимум.
Можно взять Б6 2009-го года тысяч за 500 и 100 оставить на непредвиденные ремонты.
В отличии от нового, в цене ближайшие три года потеряет максимум тысяч 70.
АКПП не рекомендую.

Если хочется авто вообще без проблем, то корола или лансер. Купить можно даже дешевле, вложить тысяч 50 и проехать 100 т. км заезжая в сервис только для того, чтоб менять расходники.
Митсубиси грандис. При адекватной эксплуатации авто надёжно, обслуживание не дорогое, выглядит современно и достаточно практична в эксплуатации.
M!x***[Das1]*** ***[V1P]*** Да грандис крутая машина была в прошлом десятилетии, их помоему давно не выпускают
А какая у вас семья? Если один ребенок, то один подход, если 3 - то совсем другой.
Andrey Gofman
M!x***[Das1]*** ***[V1P]*** Ребенок один, но хотелось бы все равно вместительный автомобиль
Шкода Рапид с 0 со скидко 120 000 по прогрмме утилизации и трайд ин. У меня такой безопасность 5 звезд, багажний огромный, расход на трассе 4 л в городе 7 л, То 1 стоит 7500 р при 15000 км пробега
suzuki sx 4/