Выбор автомобиля или мотоцикла

19 лет. Очень хочу Ауди А3. Стоит ли брать кредит на 600 тысяч рублей? Своих добавлю 400 тысяч. Читать описание.

Душой и сердцем понимаю последствия кредита, что придется переплачивать, о том что возможно пожалею позже, но очень хочется автомобиль сейчас. Как считаете, стоит?
Asadbek To'xtayev
бабушкам у подъезда эти сказки рассказывай.
Владимир Карпов
Лучший ответ
У тебя в 19 лет 400 тыс + доход, чтобы гасить 600?
Не смеши мои яйца...
Ты 400 тыс спутал с 400 рублями, выпрошенными у мамки...
Вяло троллишь...
Ты, убогое существо, с наушниками-то разобрался?

Как понять поступок друга? Он выиграл две пары наушников. Я попросил одни подарить, он сказал поставит на полку. В итоге
Миша Милович Ученик (4), Вопрос решён 2 недели назад
Nikolai Golubev
Asadbek To'xtayev Это ты убогое. ЗП 45-50 тысяч. тупоголовый. подумай бошкой
ты на ней будешь красиво смотреться
Кто тебе в 19 лет даст кредит на 600к?)))

ЛОЛИТА, если придумываешь истории - то придумывай хотя бы прадоподобные)
PS. Наушники так и не отдали?
Asadbek To'xtayev хахахах. такие тупые. я реально хочу авто
Естественно нет. Но охота пуще неволи, бери.
Manager3 Pstt
Опустив бестолковость данного авто, вот какой вопрос. А кто тебе кредит даст?
Я очень хочу Х6. И, в отличии от тебя, могу себе его позволить. Но как подумаю, сколько стоит осмотр и реионт.... жаба давит
Анатолий Галдин Да. Сейчас люди всё чаще голову включают, когда приходится выбирать между понтами и целесообразностью...
Asadbek To'xtayev Я тебя поздравляю.
Вытащи из кармана деньги -и заплати . Не надо в кредиты влезать .
Стоит, потому что рубли обесцениваются быстрее скорости света. Но кто же даст 600 тыс, я таких банков не знаю.
Manager3 Pstt под 46% годовых бери сколь хочешь.
Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
_ Filya_
Жертва маркетинга. Хочешь расскажу. что тебя ждёт? Ауди любая-бомба замедленного действия. после гарантии будет жесткий попадос на бабки-сыпаться начнёт. Кредит-удавка на шею.. задуши свою хотелку... копи тысяч 350-400 на подержанную Хонду Аккорд, Тойоту Короллу (выбирать со знающим человеком. проверять документы. все номера кузова с криминалистом, загонять на полную диагностику)
посчитай какая переплата будет, а если машина первая то бери лучше что нить за 250т что бы не жалко было бампера, поцарапать и т. д
Не стоит, лучше купи года 2004-2006 Ауди а6