Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете стоит ли брать десятку за 60 тысяч рублей ?

десятка 97 г.в. перекрашена в белый цвет... выглядит хорошо... вот что говорит о ней хозяин -Двигатель после кап.ремонта,работает чётко (очень бесшумный,резвый,150 км/ч бежит не напрягаясь),стоят настоящие японские свечи (400 р.за штуку).В общем двигатель вложений не требует! -Ходовая перебрана,и перед и зад(стойки,након-ки,подшипники,колодки,б арабаны и т.д.,(в копеечку влетело)) -Кузов не гнилой,но был крайне неудачно покрашен(не при мне). -Салон в хорошем состоянии,непрокуреный,диодное освещение панели приборов,стоит мини-борт.компьютер(заряд АКБ,тахометр,часы и т.д.)
она неживая уже походу. лучше семерку поищи хорошую
Александр Сидоров
Лучший ответ
Мда.. . если ВАЗ с новья это уже немного ржавое ведёрко с гаечками, а в этой машине двигатель русский, ей 14 лет и стоит 60 000, то это гнилое но покрашеное ведёрко без гаечек.
Денис Попов
бери но этого ремонта не надолго хватит это русская машина покатаешся не много и все жить будеш по выходным в гараже но в принципи за такие деньги не фига не найдеш
По любому где-то подвох. Бывает так, что в машине чей-то труп долго лежал, потом в неё кучу ванючек вешают и продают по дешёвке. Но косяк где-то есть, лучше не рисковать.
Furia Roja Amora Kastro
нет! не бери! нет! нет!!!
Вадим Дацко
посмотри на сопли под капотом, в багажнике, поди битая, потому и красил (а то что красили до него- это все так говорят) дно хорошенько проверь, может дырявое. если всё заменено, и ремонт в копеечку влетел. . не знаю я бы не рисковал.
вот всё что вы перечислили - начиная от кап ремонта, замены расходников, и до магнитолы, вот это и есть 60 тыс. а что на машину остаётся?)))
если всё так хорошо то за 60 штук не продовали бы
Бери.
короче, забей на нее! даже не думай покупать. правильно говорит Лондон такси! купи семерку или пятерку. Пойдет пятую точку возить. Я так считаю
Юрий Щукин
нееее, это драбодан, вложишь в него больше) ) пройденая история
есятка 97 г. в. перекрашена в белый цвет... -фиг продашь если зацветет.. . выглядит хорошо-на любителя.. .
-Двигатель после кап. ремонта, работает чётко (очень бесшумный, резвый, 150 км/ч бежит не напрягаясь)
-нахрен никто на продажу хорошо перебирать не будет!!!, стоят настоящие японские свечи (400 р. за штуку-бред, платиновые дешеле) -.В общем двигатель вложений не требует! пока не требует :)
-Ходовая перебрана, и перед и зад (стойки, након-ки, подшипники, колодки, б арабаны и т. д., (в копеечку влетело)) -- скорее всего дешевые.. . перед продажей никто бабла валить не будет
-Кузов не гнилой, но был крайне неудачно покрашен (не при мне). - обычная отмаза, у тебя глаза есть, полазай, посмотри и нах её вообще красили если все гуд?
-Салон в хорошем состоянии, непрокуреный, диодное освещение панели приборов, стоит мини-борт. компьютер (заряд АКБ, тахометр, часы и т. д.) -- вот за это с тебя и берут деньги! !
возьми потом скинешь дороже
Если это все так, то и думать не надо, Бери. Только подозрительная низкая цена.