Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли в качестве первого авто после получения прав приобрести опель кадетт, если бюджет составляет 60 тыс. руб.
Что бы узнать устройства машины, то стоит
лучше гольф купи. второй гольф, или джетта года 87го вполне ещё нормальный будет за 60 тыщ. кадет фигня.
еще столько же оставь на ремонт. опыт хороший будет по изучению устроиства авто.))
а ремонтировать есть на что
При вашем бюджете - хороший выбор, не забудьте сделать диагностику.
Лучше Astra...за эти деньги будет 1992-1993 год
Не стоит, кузов не оценкован, купишь ржавое ведро, как минимум. А что там внутри одному бывшему хозяину известно. Если хочется иномарку, присмотрись к VW Golf II, Skoda felicia. А лучше поищи среди нашего автопрома, как бы его не ругали, запчасти на него дешевле, и год будет, относительно иномарок, "свежий".
Я использовал, 2года на этом корыте!!!! брал за 800$продал за600$ ( 10 лет тому назад) пару раз чуток делал кузовню ( притирался по неопытности),. . ПРИ вАШЕМ "БЮДЖЕТЕ" это один из возможных вариантов, . удачи в выборе
как по мне, то лучше иномарка чем автотаз!!!!
Лучше наша, но более свежая. Или посмотреть Нексию. Тот же Кадет но новее. Например вот такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6974407-1404.html
смотри на состояние, и на наличие средств на возможный ремонт! А вообще я думаю стоит! Сам раньше хотел купить его но купил Омегу)) )
Не слушай тех, кто советует брать ВАЗы.. .
я после своего Опеля (1992 год выпуска... ) сел в ваз 2111 которому чуть больше года - ведро ведром!
Нет, как его ремонтировать? Лутше в таком случае наш автопром, ВАЗ 2109, 07 и т. д.
Ауди 80 или 100, фольц джета или гольф
ищи еще тогда 60т. р на запчасти
Отличная машина! И запчасти уж покачественнее, чем на ВАЗ