Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы бы взяли в качестве первого авто? Бюджет примерно 250 тысяч рублей?

1.Автоваз(2101, 2106, 2107, 2109, 2110, 2114, Kalina 1, Kalina 2, Granta 1, Priora и тд.)
2.Волга(24, 24-10, 3110, 31105, 3102 и тд.)
3.Москвич и ИЖ(Ода, Комби, 412, 2140, 2141, Святогор и тд.)
4.Старые немцы и Ваг(Mersedes 123, Mersedes 124, BMW E30, BMW E36, BMW E 34, Volkswagen Passat B3, Audi 80, Skoda Octavia 1, Opel Veсtra и тд.)
5.Старые японцы(Nissan Sanny, Toyota Carina, Toyota Mark 2, Toyota Crown Majesta, Toyota Camry V20, Mitsubishi Galant, Mitsubishi Carisma и тд.)
6.Иномарки попроще(Kia Spectra, Hyundai Accent, Renault Logan, Daewoo Nexia, Daewoo Espera, Volvo S80 1, Peugeot 406, Peugeot 206, Renault Megane, Renault Laguna и тд.)
Никита Попов
Лучший ответ
1.2,3-Здесь все дешевле 250 000 стоит,кроме Приоры,Калины,Гранты
4,5-больше для ценителей или некрофилов и перекупов
6.Здесь-наоборот.Стоят дороже 250 (живые),кроме ланоса,нексии,а эсперо-это вообще эксклюзив
Найдете Короллу\Спринтер Е100 Е110 или Спасио живую и будет вам щастье.Они покрепче были упомянутых выше Витцев и Платцев
Иван Богатырёв
Вот каким был мой первый авто, покупал за 2,5 тыс. рублей в 1978-м году, что примерно 3,5 тыс. долларов тогда и 35 тыс. долларов сейчас
Виктор Шабаров
Оптимальный вариант(не мудрствуя лукаво)...
Юрий Рябков
Трабант
Кирилл Полшков
Калина 1,6л 8кл
Xmv Xmv
ВАЗ от девятки до четырки посвежее. А дальше - креститься, молиться и пристегиваться) Если повезет - подобрать калину/гранту неубитую.
Если совсем повезет - неубитый логан.
Старые иномарки с нынешними ценами на ремонт, думаю, будут разорительны.

Хотя, конечно, это от требований и местности зависит.
Sasha Shumilov
Я свой первый автомобиль брал оооочень давно и ни с кем не советовался, даже с друзьями. Всё равно если будешь брать возьмешь то что душе понравится. и нехер тут мозги полоскать. Можешь банить.
5 пункт.
Марк, маджеста и так далее
Логан
без вариков
и то надо смотреть
Роман Попов
С80-простая иномарка?
за эти деньги можно купить Тойоту Витц в первом кузове или Тойоту Платц
Марк
Раньше я бы взял иномарку, но сейчас... Запчасти, что золото. 2107 2109 Они самые простые. сломаются сам починить сможешь. И запчасти не дорогие, и раздолбать не жалко. Пока учишься самое оно. А мелкие дтп скорее всего (но не точно) могут быть.
Компьютер, хоп уже и машина не нужна.
Igor Dmytruk
Санки и карина остальное либо хлам либо бюджет не тот чтоб в нормальном состоянии купить.
Я не по пункту конечно отвечу
Но если повезёт найти, то kia ceed очень хороша
Тойота королла.