Выбор автомобиля или мотоцикла
АЗЛК vs ВАЗ.. что лучше взять в качестве первого авто: пятёрочку или 41-ый!?
Занялся поиском первого авто.. сумма в раёне 20 -50 тыс. р.остановился между пятёркой и 41-ым.. приятель говорит "москвич в узлах тяжелый и детали не найти.. да и дорогие они.. пятёрка - как раплюнуть - 10 минут и кпп перед тобой в одномерном пространстве))".. мнеже больше мосвичик нравится из-за дизаина.. таз квадратный какойто, плюс к тому заднеприводный.. хотя как это а управление влияет я не знаю.. салон у москвича нормальный такой - таз - коробочка))) что скажите?!
Восьмёрку или девятку возьми и не заморачивайся.
Бери пятёрку новую, с ноля, она сейчас с инжектором идёт !
Обе нормальные, если в хороших руках.
С "5" проще. 41 если исправен- комфортнее. А за 50 т. р. можно и 2109 подыскать...
Москвич, только выбирай внимательно. У меня 10 лет был, первые 8 я только масло менял, потом 15 000 на ремонт потратил и еще 2 года нормально, потом продал сельским джамшутам (как раз за 25), он у них уже год, летают нещадно и еще не убили
вообще-то 41 переднеприводный.. очень проходимый, принцип: танки грязи не боятся. тяжеловат конечно в управлении, но зато после него не страшен ни черт, ни что остальное. только по цене не переплатите, максимум 20 тысяч. телефон сервиза могу дать, не дорого и все запчасти есть. годик отгоняете на нем и можно спокойно и без проблем сесть за любую другую машину.
Вазик
пятёрочку или 2 москвича!
Москвич -сейчас хороший не возьмёшь -- проблемы дорогие как у Волги -- возьми --07-- не пожалеешь и рулить научишься и ремонту обучишься (элементарному)!!!
автотаз лучше запчасти более дешевы.
москвич не бери. очень сыпется. и уже совсем не выпускают. где запчасти брать?
41 это кошмар российского автолюбитля
Только пятеру. Ремонт на коленке. Запчасти в любом ларьке. Ликвидность выше!