Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять в качестве первого авто? И от какой цены можно смотреть?
бери Бентли, и пусть весь мир подождет, поверь мало кто хочет себе жизнь в кабалу загнать, все будут шарахаться от бентли с восклицательным значком на желтом фоне приклеенном на заднем стекле твоего бентли
ВАЗ 2106-2107 за 15 тыс деревянных. Год поездишь, наберешься опыта и выкинешь или в лом за 4 тыс сдашь. После этого купишь нормальную машину.
если уверена за баранкой... хоть сразу новую бери... есесно не таз расейский)
Смотреть можно от 50 тысяч и до той суммы, которой располагаете. За 50 тыр можно найти вполне живую семеру или изрядно потасканного, но пока не убитого Гольфа 2. Если есть деньги на машину, а не на учебное пособие - лучше взять сразу машину и разориться на КАСКО
Японец, кореец. От 550000 новая.
Подержанную: японец, немец, от 400 000
Возьми (те) российский ведропром. До 50 тыс. , чтобы не жалко было. Спустя пол года и ездить сможете на чём угодно, ибо отечественные авто всему геморою учат, и убить не так жалко, да и после такого экстрима любая иномарка лемузином с душевой кабинкой и площадкой для гольфа покажется....
Опель Агила или Сузуки Вагон р. Идеально подходит. И небольшие, и вместительные и по безопасности лучше наших тазов и Матизов
фольксваген гольф. машина классная да и кузовщина дешевая :)
Опель корса!
Я бы в качестве первого автомобиля взял тойоту, года так 2004го...
я бы взял в качестве первого авто ку-7 4.2 литра черного цвета
Только таз!! ! Все равно без опыта обдерешь и долбанешь...
Женщине.. . смотря какой стиль вождения, а так.... двенашку тысяч за 100-130)))
Полный привод (с прбегом) от 600 т. р. Надёжно и безопасно!