Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой из предложенных ниже авто взять в качестве первого ?

Доброго времени суток.
Неделю назад получил права и вот настало время для выбора авто. В своём распоряжении имею 1,5 млн, но не более. Выбираю с отцом, присмотрели пока несколько вариантов : C 200 (w205), 320i (F3X), А4 (1,4 В9), Камри XV50 в ресте (3,5), Теана (3,5) и Is 250 (3 поколение)
Сами авто ещё не смотрел, пока просто присматриваюсь. Да, все Б/У, но возраст 2-3 года, так что можно закрыть глаза. На ваш взгляд, лучший вариант? Предложения а-ля новый солярис и «поцанский таз радует глаз» придержите при себе.
Nikita Babich
типа, а-ля рисанулся
Нуржан Оразбеков
Лучший ответ
Купи старое ведро и научись ездить, хотя бы месяцев 6 покатайся, а потом нормальное точило купишь.
Олег Янель
Я за Камри.
велосипед бери
КамАЗ-43118.
Элож Ланиран
Полтора ляма, можно сэкономить, как минимум 500 тыр, Ладикову на его Логана не, не слушай. Мазда цикс пять вполне подойдет, как мне думается, я то в подобной ситуации вообще лям сэкономил, ребятам на жилье отдал, но в общем цх5, думаю рассмотреть надо
Slava Laskov
каждый день находится чмошник, только что получивший права и спрашивающий совета, но только такого, который бы ему нравился.
Данил, если ты спрашиваешь у таких же как ты чайников, тогда непонятно - зачем тебе совет чайников?
А если ты спрашиваешь совета у опытных автовладельцев - тогда зачем ты запрещаешь им давать УМНЫЕ советы?

Ты можешь купить подержаный бизнес класс за полтора лимона - с учетом того, что ежегодно будешь на него тратить 200-300 тысяч. Если ты не готов на такие расходы - понты засунь себе в одно место и покупай то что продается за эту сумму НОВОЕ.
Соляриз в топку и таз в топку, а вот каптур стоит своих денег.
Олег Янель Ах-ха-ха!! Зачет +100 !!
Владимр Попов Согласен) нужно брать новую особенно премиум сегмент))) все прекрасно знают как немцы и баварцы потрошат кошельки клиентов устанавливая детали которые ломаются как пластмасса))
Мерена 600 возьми! Реально говорю! Будешь ездить на первой тачке, а уже типо бандит)
Из этого списка лучше всего БМВ и Лексус. Хотя даже БМВ увы делают полуфабрикаты, для правильной управляемости необходимо дооборудование блокировкой дифференциала.
Однозначно не надо брать передний привод - это машины для пенсионеров, которым уже наплевать на управляемость.
Вадим Уланов
камри конечно!
Oleg Poshivailov
Таврия 1102 разход газа по трассе 5-6 литров при ходовой скорости 100-120 в городе при тапке в пол 7 литров газа. Очень надёжная и живучая машина. МКПП. Очень легко в управлении. Педальки нажимаются легко, руль даже на месте. Крутится 1м пальцем. Хватит 40-50 тыс за эти деньги машина будет в состоянии нового автомобиля!
Дело не в годах, а в состоянии автомобиля, бывает иногда что 10 летняя машина состоянием намного лучше чем 1-2 летняя, как ездили, как обслуживали. Меня бы на оборот насторожило когда авто продают свежую по годам.
Что касается моделей автомобилей, то лично для себя бы смотрел или Камри или Лексус
Руслан Титович
форд пробе
land cruiser 100 или 105. Пусть он будет и старше по годам, зато в 10 раз надежней и качественней. В любое время года и в любую погоду, по трассе, песку, через камни и воду.
Тряси скидку с диллера, бери новую BMW 3 series. Но туда на диски на чип тюнинг и тд и тп еще пару соток надо.) если не канает вариант новой трешки бери 2015 года E class)
камри.
Камри XV-50, в качестве 1-ого авто, что за глупый вопрос, конечно тойоту