Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто вы бы взяли в качестве первого
В пределах 100 тыс.Думаю взять года на два,потом продать,но немогу определиться,то ли брать сейчас,то ли еще подкопить?
Чуток подкопить и взять новую семерку. У нее сиденья удобнее, чем в восьмерке. Я с пятерки начинал, через 5 лет поменял на 7ку, докупил сейчас Пежо 308. У вас все впереди. Советую новую, самому приятнее ломать, а косяки случаются у всех.
Подкопить надо ещё лучше Саша, и потом уже искать для себя Корейца, Ланоса или Нексию.
Ваз 2109-099 я бы взял.
Девятку или ддевяносто девятую
Любую, с МКПП, леворукую, с достаточным клиренсом.
лучший вариант это тонированная 8ка или 9ка тыщ за 50 а 50 оставить на ремонт.
за 100 рублей возьми восмеру и не парься года 2003. самое то и бампера полиэтиленовые для первого авто самое оно
леворукую бери, где кабыл мало и не дорогую... так и так закосячишь, ну лучше иномарку.... за такую сумму тока старенькую года эээ.... 98 купишь...
В качестве первой, советую взять какое-нибудь жигулёвское ведро. Только не новую. за 20000-40000 взять, и убить окончательно. Пока осваиваешься на дороге,, привыкаешь к разным ситуациям, в аварию обязательно попадёшь, в ведро не жалко. Потом разберёшься в устройсте авто (ремонт потребуется) . Сам покапаешься изучишь устройство. А после этого бери иномарку, её и не убьёшь после этого, и почувствуешь разницу.
Какую-нить девятку.... не жалко, если что случится и нет проблем с запчастями. Так же на таких ведрах можно учить на практике матчасть и стать настоящим автомобилистом.
самое дешовое и Б/У, чтоб не жалко было. помните - его ещё страховать нужно.
первое авто, лучше всего брать советского автопрома. получете опыт и разбить не жалко. допустим ваз 2109-99
ваз 2109.