Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать ведро на первое время после получения прав или один фиг не смогу на нём поездить из-за поломок авто?

Олег Жулев
Если есть деньги на новую машину с каской, то я бы 10 раз подумал, прежде чем купить ведро. Если машину не жалко, так чего задумываться о том, влезешь или нет, а вот если машину жалко, то 10 раз подумаешь ;)
Алексей Петрищев
Лучший ответ
Покупайте нормальную машину, на которой вы будете ездить (!), а не чинить ее постоянно.
Z6
Zinger 626
на мигалки намекаешь?
Олег Жулев какие мигалки?
конечно ведерко для начала лучше. его хоть не так жалко
Arbi Aliev
ага ...надо еще швабру, лентяйку купить к ведру
Саня Троцан
Олег Жулев мой лексикон не настолько богат сленгом автомобилистов, поясните, не впадлу, что значит "швабра" и "лентяйка" ?))))))))
каждый уважающий себя русский автолюбитель должен пройти испытание российским автопромом!
тебе ведро не жалко или себя ?
Олег Жулев если исходить из того, что я не преследую цели его разъ...разбить, то становится понятно, что мне жалко и себя и "ведро", но на всякий случай, я понимаю, что вероятность ДТП, вполне допустима, поэтому я и спрашиваю: стоит ли покупать хорошую тачку или всё-таки стоит купить то, что может быть не жалко.
А зачем тебе в машине ведро?
Настя Авпп
Олег Жулев под словом "ведро" я подразумевала недорогую старенькую машинку, которую в случае чего, будет не жалко разбить))
купи девятку примерно 2000 года за 70т. р. ломается она не очень часто, в основном по мелочи. и бампера не крашенные, мягкие-можно задевать столбы при парковке, им ниче не будет =) трогаться на ней легко и ездить тоже, плюс она не даст особо гонять: после 100кмч уже сильно шумно в салоне =)
хорошую машину и застрахуй!
Если есть финансы на нормальную, то бери ее, а если нет то и ведро пойдет, в кот нужно вкладывать и вкладывать.
Купи ведро и поставь в серивс вбухай цену за 2 таких ведра и катайся... купи вазовскую 9 и катайся ломается конечно но, не страшно.... 100 -120р. и будет тебе счастье....
Куба Кубан
купи нормальное "ведро" на первое время.. . хотя от поломок и новое "ведро" не застраховано...
просто не тупи за рулем, а там как бабло позволяет. знаешь если машину не убивать можно и на ведре лет 5 отъездить
Антон Ш
Ведро можно из без прав покупать. или появились новые законы? и какая категория на ведро наверно О.
Олег Жулев это у тебя юмор такой или ты серьёзно о ведре глаголишь?
покупай ведро его хоть не жалко
Daler Latipov