Выбор автомобиля или мотоцикла

На первое время для получения опыта в вождении хочу взять Оку, это мой первый автомобиль. Стоит ли брать оку?

Просто хочу что то экономное и маленькое.
Берите. И по деньгам копейки, и разобьете - не жалко. Поучиться - самое оно!
Алексей Золотарев
Лучший ответ
Валентин Вингалов если разобьет...то не вылезет((
Aidar Almazbekov мне кажется, что если он ее разобьет, то съэкономленные деньги ему нафик не нужны будут
Ока это не машина ...если действительно не уверены в себе, покупайте ...разобьёте не жалко
M@
Mr. @-Ziz
лучше девяточку или что-то из этой серии.
она хоть чуть-чуть безопасности имеет.
Marsel Basharov
НЕЛЬЗЯ, во первых возьмете б. у. , что по себе уже плохо, нефига приучатся к плохим авто, а во вторых ОКА опасна в эксплуатации - капсула смерти. Купите нормальное авто с автоматом, и пошлите в пень тех кто уверяет что первое авто должно быть таким что бы не жалко. Что бы не жалко - есть страховка!
Иван Козак
лучше шоху или семёру
Запчасти на Оку дороже чем на ВАЗ-09. Лучше возьми Тойоту типа Короллы2, Старлета... если нужно небольшой авто.
Возьмите лучше не новый (только не особо старый) Матиз.
(Мотор от Сузуки, салон вполне удобен, расход маленький, запчасти дешевые и доступные, внешне симпатичен, безопасность есть)
Ну или Астру Опель, Форд Эскорт (Фиесту, Орион) , Рено (Сценик, Меган, 19) - что нибудь типовое и распространенное
Убьетесь Вы в этой Оке - движение то вон какое.. .
Ну или просто немолодую малолитражку - Вы ведь учится водить хотите а не чинить и лечиться.
Mr. Joss
не стоит.. . в смысле, я бы точно не купил. может поднакопить ещё?
Болот Исмаилов
Павел Антропов Чем Ока плоха на первачек
НЕ БРАТЬ!!!! это "капсула смерти" малейшая авария и месиво... места для "жизни"нет.
Bakhyt Sapayev