Выбор автомобиля или мотоцикла
Lada Priora - как первый автомобиль?стоит ли брать?
В качестве первого.. . можно. За год изучишь его досканально, ремонтировать научишься. А потом.. . всё равно выкидывать.
интересно, а первую женщину вы тоже хотите кривую, скрипучую и чтобы ломалась?
Если ты не жопорукий менеджер, который не может раз в год открутить и прикрутить 3 болта, то можно брать смело.
Лучше иномарку
даже ещё проще авто взять можно. главное чтоб тебе её нежалко было . ато есть такие у каторых от маленькой царапины инфаркт случица можэт. машына нужна чтобы ездить а не пылинки сдувать. я свою семёрку и по полю гоняю и водой её сегодня испытал и на днище на паребрик её сажал-доски под колесо подложыл и дальшэ поехал-мосту похрену, это тебе не рычяги.
Лучше б/у иномарку.
Дорого и невкусно....
лучше калину
на фокус лучше накопи или фиат. не стоит ладу брать
нет
моя первая была 2110 1999 г. в. , два года поездила, аварий не было, но зимой на парковках цепляли и цеплялась, сейчас Логан 2006 г. в. БЕРЕГУ И РАДУЮСЬ!! ! и в душе жалею людей на отечественных тачках :)
ну если патриот такой-то пожалуй это лучший выбор. но надо оно тебе? лучше автомобиль купи...
За эти деньги сколько он стоит, я в жизни не взял бы! его цена 335-420 тысяч рублей! Самый оптимальный вариант Хундай соларис 400 тысяч!!!
если чтоб опыта набираться бери классику, на неё в разы быстрее учишься
для первой машины только классику!!!! по крайней мере не жалко убить... и что самое главное почувствуешь разницу, когда сядешь на практически любую иномарку! запорожец не считается)))
Лучше поддержанный немец, чем отечественный!!!