Выбор автомобиля или мотоцикла

Американский автомобиль... Стоит ли брать?

Во такой я уж человек не такой как все и вкусы у меня специфические: я терпеть не могу новые автомобили из за их дизайна кучи электроники и т д , мне нравятся американские авто 70х - 90х годов... я отцу сказал что сначала куплю ВАЗ 2107 потом буду 2-3 года копить и куплю это: Lincoln Town Car машина 1992 года 4 литра 203 лошадиных силы кожаные сидения кондиционер и дерево(настоящее и в большом количестве а не такое как во всяких фокусах и солярисах)... Отец агрится мол налог на лошади большой да и жрет она много но самое главное запчасти ...он говорит что их достать нереально сложно и очень дорого. но вот у нас по городу ездит такая же уже год... Подскажите как с обслуживанием?? Действительно ли сложно и дорого найти запчасти? И что правда она часто ломается?
Xushnud Rahmonov
Во такой я уж человек не такой как все и вкусы у меня специфические: я терпеть не могу новые автомобили из за их дизайна кучи электроники и т д, мне нравятся американские авто 70х - 90х годов.. .

мы случаем не близнецы?

а авто хорош, надежный, классный, правда запчасти дорого обойдуться (
Ихтиёр Пулодов
Лучший ответ
ну цена тут мелочь. Узнай какой налог с нее!

Хотя, Путин обещал налог отменить - но еще пару раз зпалатишь по-всякому.

Ну и на дороге валкая как любой америкос.
Х-П Х-П
На ЕКСИСТ. РУ Есть Всё,да и Разборов Полно, Аналоговых зпч тож !
Нравится берию
Azeke Sarsembayeff
мне нравиться, но то что налог, жрет и запчасти сложно достать - это да.
Да, действительно сложно искать ...да, дорого ...часто ли ломается - ну это, в первую очередь, зависит от того, на сколько бережно обращаться, но американки - далеко не самые надежные авто
Xushnud Rahmonov ну да про то что не очень надежные я слышал... но я дело в том что вряд ли буду много ездить
Ты во-первых учти, что через 2-3 годы планы и поменяться могут. Типа вырос поумнели или тд тп. У меня уже столько планов, которые я делал на 2-5 лет вперед изменилось что слов нет.
Американские машины такого плана дешевые. Запчасти к ним дешевые (но возможно под заказ) . Довольно надежные.
Бензина есть может много.
Почитай отзывы на сайтах. Я всегда читал что к американцам запчасти дешевые, примерно как на жигули. А качеством лучше.
Костя Шумихин
Есть деньги оплачивать бензин (а жрет она ого-го) и отнюдь не дешевые и редкие запчасти - бери.
Игорь Штерцер
Xushnud Rahmonov вот в том то и дело что нужно примерно знать во сколько это обойдется...
нигде ведь нет статистики сколько стоит содержание этого авто
Учти нюанс. У американцев дюймовая резьба. У нас ни один слесарь даже гайки к нему не нарежет Нужно спецоборудование. Или под заказ. Да и все размеры в дюймах.
А так, красивая машина.
Xushnud Rahmonov да! красивая это точно))) уж покрасивее чем ниссан джук и прочие высеры))