Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать горбатого как первый для себя автомобиль-тренажер для покатушек или пожалею об этом? или же

1)горбатый заз 965
2)Москвич 401
3) Газ 21 победа
Ой, какая прелесть! Выглядит мило, стоит, скорее всего, недорого (не так жалко будет - можно машину использовать, а не чахнуть над нею, словно Кощей над златом) . Если не придётся чинить постоянно (лет машине всё-таки немало) , то почему бы и не взять? "Победа", конечно, побольше, повместительнее, а это - машина для одного, поэтому "Победа" практичнее. По поводу отзывов "фу, старьё": это уже не старьё, а милая причуда. Старьём можно назвать иномарку, повидавшую не одну аварию, купленную из-за того, что иноМарка, и желания сэкономить (на менее битую и более ухоженную машину того же завода денег нет) , а не забавную машинку очаровательного цвета, ежели она в приличном состоянии.
ВГ
Владимир Гусев
11 795
Лучший ответ
денег-то хватит или лучше Лансер взять без торга?
VY
Vadym Yarosh
61 121
Сергей Трондин Реально когда в школе учился на мерсы смотрел,а щас на мерене езжу,а ушастого смотрю.
Ну если не впадлу - берите! Всё равно на убой.. .

На крайняк, уже это убожество:
Батор Найданов
Батор Найданов
37 406
Класс! ")))
KR
Kirill Rom
24 955
Берите чего уж тут?
Все равно на нем будете тренироваться и не жалко будет если где-то во что-то впиляетесь, главное что бы не въехали в какой-то мерс или же что-то иное.
Можете взять себе "Жигуль - Копейку" тоже пойдет для начала!
Abror Jumaev
Abror Jumaev
16 273
т. е если ты возьмешь к примеру крутой Мерс, то думаешь, что не пожалеешь! ? На нем можно также куданить въехать, сбить когонить или попасть в ДТП с участием нескольких ТС.... В чем разница???
Дима Баранов
Дима Баранов
15 148
на убой-это точно! бери!
Надо брать и беречь. Потом сменяешь на мерса.
БЕРИ и не задумывайся.... кстати, сколько?
как в анекдоте: стоишь на светофоре, а сзади горбатый тренажер
Fedya Stamatov
Fedya Stamatov
649
если научишься ездить на горбатом, любая машина будет как велосипед