Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Ваз 2109 как первый автомобиль?

Какие есть плюсы и минусы?
Хочу узнать мнения от автовладельцев данного автомобиля, а не от диванных экспертов.
Норм машина не слушай никого. За 50 тыр ниче другого не купишь, ищи на шеснаре, будешь ездить и улыбаться
Максим Коротнев
Лучший ответ
Болат Кожаев за 50?? под разбор это гавно покупаем по 12 максимум
не стоит, сыплется с ебической силой, кузов там говнище, плюс там только на клемме акума, остальное всё минуса, если сильно нужно, то могу уделить 20 минут времени и написать всё что сыплется, сразу передумаешь покупать это ведрище
Болат Кожаев
Алексей Галкин да ладно пугалками заниматься))))) Главный косяк - кузов скорее всего уже убитый. Остальное лечится)))))
Алексей Галкин Главное бампера крепкие.... если для первого авто)))))
Гнилушку откровенную не бери, а так нормальное Зубило!!! Ходовку спецы из Порше делали на него. Поэтому Зубило лучше всех Советских машин на дороге стоит.
Zaurik_Royal Royal_Zaurik
Да
Мое мнение - совсем неплохо для первого авто. А если повезет после деда какого взять гаражного хранения вылизанную - вообще мечта))))
Главное - кузов. Минусы - очень неудобен моторный отсек, постоянно ломаются ручки и замок пятой двери. Отъездил несколько лет, но кузовщина быстро сгнила, накрылся ВУТ и всякое по мелочи. Постоянно глючила приборка, панель была венгерского производства.
Мне 09 не нравится, 99 норм, хотя они одинаковые, все зависит от года выпуска, состояния кузова и движка!
Евгений Крюков
Болат Кожаев последняя с завода выехала в 2005-м году, на сегоднейший день живых говнодевяток просто не существует
Антон Алисевич в 99 холодильник не погрузишь
Почему нет?! В эксплуатации и в ремонте, вполне простой автомобиль! Без всяких лишних наворотов, как на КАЛИНЕ электро усилитель руля (который и н. х. не нужен!)
Айбек Тапаш
можно
Лучше первый автомобиль с карбюраторным мотором например 2106 а потом можешь взять 2109 с инжектором почувствуешь разницу )
да, бери, не жалко. только ездить задом не научишся, надо седан
Иван Цапюк
Андрей Надвернюк чё за бред.... Если не дано ни на чем не научишься ни взад ни вперед. Ваш случай походу
Бери 2106, задний привод )