Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые владельцы ВАЗа, помогите выбрать первый автомобиль!
Интересует только ВАЗ, денег только 30 000 р. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу эксплуатации "наших" автомобилей, которые стоят 30000 р. На какой модели лучше остановить свой выбор новичку? СПАСИБО всем кто СЕРЬЕЗНО отнесется к моему вопросу. Понимаю, что вопрос не жизненно важный, но хотелось бы в отсутствие денег угадать хотя бы с моделью автомобиля. Если имеет значения, то у меня есть семья и машина нужна не для "мальчишеских" забав.
За эту сумму светит:
" классика " сильно возрастная .
"Шестерка" как наиболее распространенная модель . "Пятерка" изначально стОит меньше, поэтому может оказаться и помоложе.
Если с "хороших рук" можно брать практически любого возраста
У меня у тестя, к примеру, "троечка" 1980 выпуска. На дороге тормозят, продать просят. Состояние идеальное! КР движка в прошлом году (первый !)
Такого же старого года, в приличном состоянии, в гаражах "шестерку" продали за 20тыр.. . Некуда было новую засунуть.
Но это уж как повезет С машинкой. Глаза с собой берите. Голову.
Лучше по гаражным кооперативам потолкаться, мужики в возрасте на рынок своих "лапушек" не выводят.
ИМХО, конечно
" классика " сильно возрастная .
ИМХО, конечно
За 30 т. р, сейчас не кто и не продаст т. к. его в марте за 50 т. р. сдадут в утиль !
Подумайте о семье! Не оставляйте детей сиротами! Учиться лучше на безопасной машине, 15-летний Фольксваген Гольф подойдёт.
даже классику, но хорошую типа сел-поехал, даже за 30 врят ли кто продаст.
за 30000 это большая больная жопа - копи деньги
десятку
Любую классику. Мотору 2105 отказать.
ВАЗ 2102 - серьезный аппарат!
бери 08-09 до 90 года дедушкин вариант. Попадаются неплохие поджопники.
Пятерочка!!!
лучше взять копейку года 85 или 86 за 30000можно взять в идеальном состоянии и с полным ремонтом! можно купить и 2108 за 30 штук но это будет гнилой хлам так что советую 2101 крепкую надежную и для новичка это просто находка легко сделать дешево и надежно !!!