Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать первый автомобиль

Помогите с выбором первого авто, по бюджету не более 100000. На примете wv golf 2, хочется увидеть еще варианты.
Санёк не бери проблему, лучше возьми кредит и купи новую, хоть жигуль, но новую, деньги будут потом мэрса возьмёшь, так хоть будешь на машине, а не под машиной
Некит Радченко
Лучший ответ
сильно телега будет
А ты права-то получил или нет? Школу год назад закончил, пора в армию.
Андрей Палий
**manas** Kuanov** Кек, я уже на 4 курсе)
Вероятно, вам придётся рассчитывать на поддержанный VW, их достаточно много на рынке. Например, можно обратить внимание на Passat.
Mc_Romer Mc_Romer
Я бы не покупалa ВАЗ, осталbное можно выбрать уже на рынке продаж. это и Опель Астра, и Форд, и фолксваген, самое главное состояние кузова, а они по такой цене бyтут лучше чем у ВАЗа, да и у Ваза ходовая и двигатель за 100 тыс р бyдут в ужаснойм состоянии поэтому если что после покупке и востановить так млучше вражеское чем наш в крайнем случаее Рено пежо, наш Логан
Ванек Горб
Андрей Палий Насмешила тапочки! У парня последние сто тыс., а ты предлагаешь купить иномарку. За такие деньги иномарку если только под восстановление тысяч на двести.
Roman Andreuchuk порш кайен можно взять. нормально?
Алик Алиев Не кузов главное, а вся машина целиком, двигатель, потом кузов и салон, потом коробка, но есле машина старьё там неизвестно что всплыть может, один датчик и электроника будут стоить как пол этого автомобиля
ВАЗ 2114 или ВАЗ 2110
Про100 Олег
ваз 2107-2115...иномарку только древнюю возьмешь или убитую
можно взять иномарку за 100, поставить в ремонт, и продолжать дальше ездить на троллейбусе
Андрей Flora
ваз
лучше подкопи еще немного
Прежде всего думаю авто ваз будет лучшим выбором среди всех автомобилей, приора или веста сейчас очень неплохие машины за свою цену как по мне. У дилера http://center-lada.lada.ru\ покупал муж мне весту, катаюсь в удовольствие и довольна.
Ibragimxodjaev Anvarjon
Смотря какой бюджет. Я взял Тойоты Старлет 1996. Езжу и не бздю. Правый руль для новичка самое то. Не подбивает на обгоны. Что не мало важно. И расходники дешёвые. Как и сама машина.