Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать первый автомобиль!

Выбор пал на - Audi a3 1998г 1.9 tdi, Audi a4 1998г 1.9 tdi- golf 4 1.9 tdi, Hyundai coupe 2004 - 1.6) не могу никак выбрать между практичностью и внешним видом.
А*
Андрей ***
Ты целый мир могла вместить бы в свой альков,
Исчадье похоти - от праздности ты злобна,
С зарею новою на жерновах зубов ты сердце новое измалывать способна.
Глаза твои, как вывески купцов, как пламя факелов на торжествах публичных,
Для наглости твоей нарядов нет циничных, на языке твоем нет заповедных слов.
Машина страшная, слепая и глухая,
СПАСИТЕЛЬНЫЙ вампир, сосущий кровь земли,
Как не боишься ты, как зеркала встречая
Не видишь прелести увядшие свои.
Иль вид ужасный ЗЛА, что от тебя родится не разу ужасом тебя на поражал?
Меж тем природа-мать свои пути любя, тебя, о ЖЕНЩИНА, людских грехов царица,
Тебя ЖИВОТНОЕ бездушное берет, лепя и ГЕНИЯ, которым мир гордится,
О ГРЯЗЬ БЛЕСТЯЩАЯ, О МЕРЗОСТНЫЙ ПОЧЁТ!
Gitis M
Лучший ответ
все от состояния зависит, я бы поискал по проще и по свежей
Серега Старков
Практичность... Ауди ТДИ 1,9л...
Самые ХУДШИЕ моторы, о какой практичности ты мечтаешь?!
В списке бмв 750 не хватает. Она столькоже стоит
Алекс Голедаев
Все Дрова. Никак не могу понять психологию выбора таких тачек.. Выбирайте что то ближе к 2008-2010годам. Всё что ниже-трупы.
Alexander Stoppel
Андрей Кулиджанов Он пассан же)) Понты важнее=)
Андрей *** Да нет, просто денег нет на более новую, не заработал пока =) выбор делал из соображений бюджета
только ВАЗ- 2110
только хардкор
Сложный выбор. Вероятно, Tata Indigo подходит лучше.
Геннадий А
Точно не ауди, запчасти хрен найдешь на них и цены атомные, бери ладу)
Dimas Saviuk
выбирай практичность
Берите практичный. Сама уже 3 год езжу на машине с пробегом, у меня Nissan Note 1.6. Очень удобная машина. https://www.mercedes-panavto.ru/
гольфа би радив
1.9 на її кузов ракель супер і розхід гарний компактна но велика і салончик гарний запчастин море диталей море і головне що надійне німці вміють робити
Ruslan Eliyev
Сергей Шайтаров а теперь с мордорского на человечий переклади, будьласка
Audi a4 1998г 1.9 tdi