Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Помогите выбрать первый автомобиль до 500000руб и по возможности обоснуйте свой вариант
знаю только что нужна механика и седан... в остальном решение принять затрудняюсь.  Polo Sedan Skoda Fabia Fiat Albea Kia Rio Nissan Almera Renault Symbol
	
	
	Polo Sedan - Не знаю, никогда не имел с ним дело. 
Skoda Fabia - Рабочая лошадка.
Fiat Albea - Не нужен он тебе.. .
Kia Rio - корейцы жгут. Смотря в какой комплектации конечно.. .
Nissan Almera - Буэ! Ненадежный, неуклюжий калл, о котором вообще надо забыть!
Renault Symbol - Рено не люблю. Дело вкуса кароч.
				
							Skoda Fabia - Рабочая лошадка.
Fiat Albea - Не нужен он тебе.. .
Kia Rio - корейцы жгут. Смотря в какой комплектации конечно.. .
Nissan Almera - Буэ! Ненадежный, неуклюжий калл, о котором вообще надо забыть!
Renault Symbol - Рено не люблю. Дело вкуса кароч.
Кроме поло и фабии тут смотреть не на что))))) Поло не пробовал, а фабиа это хорошая штучка и апосля 130 т. км))) Но это хетчбек, универсал есть, а вот седана нет!
				
							Polo Sedan, Skoda Fabia, Kia Rio, Nissan Almera - выбирай на вкус.. . экономичен из этого ряда Kia Rio
				
							Шкода, рено, корейцы и фиат - отметаем сразу (с точки зрения стоимости запчастей (особенно корейцы, французы и шкода - просто бешеные цены! ) надёжности, устойчивости и живучести) . Альмера европейской сборки - это что-то кривокосое и непонятное. Из выше изложенного - фолькс. Непонятно, почему выбран поло, пассаты от IV до VI - всяко лучше. Динамика, разгон, подвеска вполне соответствуют нашим дорогам, даже с АКПП.
				
									
								
									Влад Владимиров								
								не понятно почему выбрал пассат?)))Таурег всяко лучше))Динамика, разгон, подвеска вполне соответствуют нашим дорогам, даже с АКПП.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))							
											Берите Логана. Пусть дураки тычут пальцами и хихикают. Чугуниевая конструкция и на вторичном рынке ценится. Ну или Сандеру там. Ещё и денег на финтифлюшки останется.
				
							Skoda Fabia....единственный оргумент у дяди такая машина очень удобная... купил не давно очень даволен..
				
							брат купил фобию доволен
				
							Похожие вопросы
- Помогите выбрать первый автомобиль
- Уважаемые владельцы ВАЗа, помогите выбрать первый автомобиль!
- Автомобиль до 250 000 руб. . Помогите выбрать первый автомобиль девушке
- Помогите выбрать первый автомобиль!
- Помогите выбрать первый автомобиль!!!
- помогите выбрать первый автомобиль !
- Помогите выбрать первый автомобиль
- Люди помогите выбрать первый автомобиль
- Помогите выбрать первый автомобиль цена до 350 тысяч рублей. старые иномарки не предлагать
- Помогите выбрать между автомобилями: Mazda 2, Peugeot 208, Toyota Auris. Что выбрать девушке в качестве первой машины?
 
						 
						 
						 
						![Ек[Оn] 93 Еркебулан...](https://m.sprashivalka.com/orig/722/877/bb4/20d53.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)