Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать ваз 09 чтобы научиться ездить максимум на год?
Ситуация такая:Права получил 3 года назад,но машину реально могу купить только сейчас.Сначала хотел брать новую калину,но потом прикинул и решил взять для начала что то из бу,дабы не жалко было поцарапать и т.д. Как вариант рассматриваю ваз 2109 в пределах 80 000р.(98-2000года).Как думаете стоит ли брать такую на пол года - год,чтобы научиться,вернее вспомнить азы,а потом уже пересесть на новую? Не рассыпится она в течении этого года?Смотрел сейчас 9ки,какие то они все убитые и продают в основном молодежь.Или может это только у нас так
поддерживаю на все 100%, только сомневаюсь, что за 80 возьмете 98-00 год... .
брали по весне жене друга, взяли за 65 тыс 96-го года.. .
по ремонту сразу вышло на 10 тыс, в принципе так и предполагали.. .
в итоге за пол года никаких поломок.. .
а что касается царапать и стукаться, то по первости регулярно, то задом сдавала
и столбик не увидела, то собака выбежала и фару разбила.. .
тем-более 09 достаточно недорогая в обслуживании... кушает в меру, зап. части
недорогие... да и кузовщина достаточно крепкая, да и по стоимости, опять же, копейки =)
в итоге за пол года никаких поломок.. .
как вариант - ВАЗ-07, 3-4 летняя, за 100 т. р.
вполне рабочий аппарат можно найти, не гнилой, немного вложится в ремонт (по необходимости - и 1 год откатаешь смело
а 9-ка, 10-12 летняя, да еще и после молодежи - я бы не стал брать
Алишер Халматов
7ка уж больно древняя и некомфортная.9ку можно найти живую,только поискать придется
шож ты ся заранее так обрекаешь
ЗАчем такой ход . выкинуть 80 т и здоровья мешок.
Алишер Халматов
Просто последний раз ездил года полтора назад.Боюсь что разобью новую машину.Не дай бог конечно
надо брать авто новый чтобы жалко было тогда и научишся быстрей да иполомок меньше
мне б жалко было б 80 штук... .
купи за 20 штук восьмерку и не парься, разобьешт и выкинешь
я так и делал, тока у меня была пятерка за 10 штук. полтора года отъездил спокойно=)
тем более разницы между нашим тазом за 100 и за 10 тысяч только во внешнем виде по сути=) (вместе со мной друг брал за 75 таз. за год он в машину потратил в 20 раз больше чем я на свою за 10)
Да это правильное решение я всем советую надо брать корча и учится да и все виды страховок