Хочу брать под первое авто, удастся ли получить от неё пользу и удовольствие? Или это утиль? и нашего производителя лучше не жаловать ?
Хочется положительные ощущения от машины а не бл.. ть на.. ера я её купил !?!
Например в дальнюю поездку можно ли без проблем ехать на ВАЗе? Или рассыпется ?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как думаете стоит ли брать ВАЗ 21093 за 50 000р, 1998года, пробег 48 000, инжектор, коробка механическая ?
Хочу брать под первое авто, удастся ли получить от неё пользу и удовольствие? Или это утиль ?
- Утиль 100%
И нашего производителя лучше не жаловать ?
- Про "нашего производителя" - это предрассудок. Но в данном случае, Вы без вариантов нарветесь на "корч"
- Так это будут ещё самые ласковые слова в её адрес
- На этом - не советую
Блин, а дороже полтинника не хочу, я ведь так просто покупаю, для удовольствия. . мне машина в принципе не особо необходима. . город то маленький. .
- Тогда лучче пешком
- Утиль 100%
- На этом - не советую
- Тогда лучче пешком
С механической коробкой не бери! ! Бери с автоматом и кондиционером.
1800$ это шарик, в Украине такая стоила бы 3500$
дорого, можно за 45 купить 2000 -го....
Подозрительно маленький пробег за 14 лет! Видимо хотят от металлолома избавиться !
На ВАЗе можно доехать хоть куда. А вот девятка 98 года-там точно днища нет!! ! Торгаши зашпаклюют, не найдешь. Но днища там нет!!!
50 000 кроме жигулей ни чего не купишь ( а если и купишь то еще больше и дороже чинить будешь ) пробег подозрителен если у знакомых и знаешь что они ни скручивали а просто мало ездили то бери, а если фиг знает у кого то можешь и нарваться если скрутили пробег то это явно не один сюрприз который тебя ждет.
а по поводу дальней поездки так все в твоих руках перед поездкой приводишь машину в порядок и едешь и даже если не дай бог чего случилась на эту машину запчасти везде найдешь в любом рай центре. да и починят тебе ее там же если сам не сможешь. ( хотя советую купить книжку как что меняется в картинках и сам сможешь большинство вещей сделать )
так что для первой машины вариант нормальный ( при скудности бюджета) ну а потом потихоньку на лучшее и лучшее авто пересаживаться будешь )))
пробег явно скрутили или на второй круг попёр!!!!
Нет, я бы не стал. Пробег явно скручен, за 14 лет 48 000 км, не верю!!!
не рекомендую
купи лучше форд сиера 1986 года выпуска за 43000р в нормальном состоянии (наткнулся случайно когда смотрел машину для бабушки) он на авито