Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете стоит ли покупать ваз 21099 инжектор 2000г за 100000р,только получил права!для начала так сказать)

Супер-машина. Бери, не думай. Я на такой каталась.
Ramazi Sixarulidze
Лучший ответ
дороговато, можно 2003 поискать...
Камиль Куликов
Ну кто-же тебе не глядя про 10 летнюю Самару скажет - может она уже сдохла...
за 100 тыс. можно 2004 года купить.
Жасулан Тажи
дорого за дрова, красная цена 70-80рублей.
У меня 21113 2002 года выпуска, хочу купить новую, но даже не надеюсь, что продам за столько!
Андрей Иванов
имено такую и стоит брать, а так же стоит поторговаться, видимо это цена с учётом "поторговаться", так что 20-30 просите скинуть.
нет! за эти деньги покупать не стоит. цена максимум 70 если авто в идеальном состоянии и с нормальным пробегом. за эти деньги можно получше авто найти и года посвежее.
про цену мне кажется дороговато. Правда машину не видела, бывает что стоит того. А вот для начала 99 в самый раз.
За такие деньги и иномарку неплохую можно взять того же возраста, зато с ней проблем меньше будет, а с комфортом просто не сравнить разницу.
не люблю инжектор лучше карбюратор)
Если руки и голова на месте, любая машина будет хороша. Для инжектора нужен чистый бензин без осадка в нем. Лучше карбюратор для новичков и любая иномарка, меньше мороки.
1 Дорого
2 Жестчайший геморой
3 - инжектор - а значит очистка каждый день.
__________________________
4 Советую старую иномарку.
Бери лучше 2114! Назад здавать удобней в 1000 раз!
нет