Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать ваз 2110 2000г или лудше 9 или 99
10-ка однозначно!!!! Только хорошую десятку старше 2006 года не найти.... или довольно сложно.
лучше иномарку. пусть по старше. но не таз.
Не бери .)))
ТАЗы еще и старые- полное гомно.
Из своего опыта я могу сказать следующее я ездил правда очень не долго на 9 и на 99 на 10 не довелось. Так вот на 9 коробка более удобная чем на 99 во всяком случае на мой взгляд. На 99 очень не удобно втыкаются передачи, первая и задняя, а так же и остальные.
ясен петух. 2110. если конечно не карбюратор. 9 и 99 будут этого года дырявые НАСКВОЗЬ. а 2110 совсем слегка. или никак если в гараже была. главное инж. а не карб.
ваз ваще стоит покупать говарю реально тока с новья и года 3 ездить и продавать пока неначала сыпаться а в 2000 год ты вложишь у ууууууу даже щаитать неохото забуть про ваз это гомно
!
лучше ВМВ5
лучше подкопить и взять десятку 02 года.
если не получается- смотреть по состоянию.
То и другое на металлом только, а возьмешь то придется не мало вложится!
Бери, ту которая больше нравиться (все они одинаковы) машина не плохая
готовься к вечному их ремонту
поверь не стоит, тупо будет сыпаться, а ты будешь его ремонтировать . лучше машину поновее 3-4 года максимум