Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать ваз 2110?
Если нет, то что стоит? Только отучился на права, в машинах не разбираюсь. Все рекомендуют ауди тридцатилетней давности. Посоветуйте, пожалуйста.,
Бери её отличный автомобиль за свои деньги.
Если выбирать между Ауди и Ладой - я бы взял Ладу.
Ломаются все машины, но Ауди ломается дорого, а Лада нет.
Но, если выбирать между Ладой и...
... то я бы выбрал Ланос. При схожей цене и характеристиках, Ланос гораздо надёжнее по электронике.
Здесь на проекте зимой постоянные вопросы про "Лада не завелась... в мороз, в дождь или просто так", а вот про Ланос такое практически и не спрашивают.
Но, если выбирать между Ладой и...
Максим Карлаш
Ланос сделан в Хохлобыдле... хочешь проблем?
Купи, не самый плохой вариант для первой машины. Только карбюраторную не бери.
Стоит, даже не для первого раза, для тех у кого руки не из жопы.
Для первой машины - простая и дешёвая.
Норм. тач., только не карб.
Если есть возможность купить 13 летнею Ауди да не в плохом состоянии то купи её
Не понимаешь в авто, тогда и права выкинь, кругом одни наездники. Если не хочешь пополнить их ряды, тогда купи 10ку, и потихоньку, с подсказками, будешь иногда ковыряться в 10ке, набьёшь руки. Для начала лампочки менять, свечи, масло, фильтр, и т. д., станешь хорошим водителем. Как ты будешь относиться к авто, так и она к тебе, в трудную, нужную минуту, не подведёт. Ваз 2110, подходит в самый раз для новичка. Сядешь на иномарку сразу, станешь наездником, в машинах не познаешь толк, да и денег она из тебя высосет, как полесос, и станешь ты бомжиком.
стоит. нормальная машина
только не ауди. зачем вам эта развалюха
10 нет, лучше взять 12ую, едет бодрее. но чуть дороже
п. с. если не разбираешься в машинах лучше не бери ауди, ваз устроен попроще, начнешь в нем разбираться можно и поменять будет, и ухода такого не требует
Асет-Ерболан Каиржанов
и в чём отличие движков в 2110 и в 2112? почему она бодрее?