Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте новичку. Стоит ли покупать ВАЗ 2110?
Хочу купить первую машину. Есть $ 5000. Нравится десятка, так же, ее обслуживание - нехлопотное дело. Что лучше, 2110 2000-2003 года или иномарка девяностых годов?
Б\у иномарки не берём, Ваз 10 движок 1.6л 76л, делаем диагностику всех агрегатов на подъёмнике и по состоянию если без большого ремонта пробегает 8-10т. км то можно брать . Авто смотрим 2004-2005 годов средний пробег 100т. км и цена 130-150т в хорошем состоянии . Правило покупки битые, проблемные, не понравились продавцы или авто слишком дешево отдают, не хотят делать диагностику или хотят но у своих знакомых, сразу уходить смотреть другое .
Любая иномарка старше 10 лет это потенциальный гемор.
Про тазы даже разговора нет. Штук 250 накопи и можно будет поджопник купить, который будет возить, а не ломаться. =)
10 летний ТАЗ металлолом на колесах купи скутер
Студент африканец, про ресурс загнул конечно, как новичку, так вообще лучше 8-и клапанную десятку выбрать, в принципе за 150 рублей с понимающим помощником, реально выбрать 10-ку 2003-2005 года в норм состоянии
бери, но только для новичка будет лучше 2112 - парковаться удобнее
Другие же ездят.
Десятка, 16 клапанка, не прихотливая машина, и главное по нашим дорогам, ремонт во многом дешевле иномарок,
нет не стоит. машина гавно
саму десятку не бери, 2112 лучше. обслуживание таза это всегда загадка - можно хоть каждый день на сервис мотатся, а можно и год отъездить без проблем
лучше воздержаться, потому что без боли и воздержания тебе никогда не познать цены истинного наслаждения. и тот и тот вариант гам но,
Ваз (LADA) 2110 покупать стоит автомобиль отличный
бери ваз 09 - 099 крепше и дешевше в обслуге а иномарка 90г - нет зап частей чем старей тем тяжелей найти.
бери десятку, хочешь аргумент- зайди в экзист и посмотри цены на любимые иномарки, и про кузовщину не забудь, так как новичок, думаю сразу побежишь покупать десятину...
Бери! Хорошая машина, теплая, надежная, ходовка не так часто ломается как на остальных ТАЗах (ну смотря конечно как ездить) с 16 клапанами бери, движка рвучая!!!
Во все накинулись... Ясно же написано что новичек и с деньгами впритык.... Покупай десятину и не парься!.. Нормальная машина... Только выбирай движку 1,6 с шестнадцатью клапанами (ресурс двигателя в два раза больше)....
Лучше 2112. ТО дешевле а на старых иномарках пусть сами катаются. Ну да крутые зато на иномарке!! ! )))) И не важно что она 90 годов та иномарка )))))))))))
бери десятку)) )