Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько будет стоить ремонт битой ваз 2110, если

порвано железо на задней левой двери, капоте, крыше; поцарапана левая передняя дверь, две правых двери, заднее правое крыло, помято левое крыло и передняя часть арки крыши, разбиты все стекла, кроме заднего, нет одной фары, обоих зеркал, и в придачу, на каробке не работает вторая передача. Продают за 30 тыс, 2000 года, хозяин говорит ремонт будет 35-40 тыс, правда ли? Стоит ли взять для последующей перепродажи?
Сашка Воронин
А смысл? За 70т. можно и нормальную взять, если поискать хорошо!!!
Ernar Orazbaev)
Лучший ответ
точно не управитесь, дверь и капот под замену, возможно и крыша пойдет, только стекла вставить под 10 тыс выйдет.... коробку капиталить смысла не имеет, новая коробка не на много дороже работы с запчастями.. .

скорее всего мертвые мозги и подвеска, в общем ремонта на тыс 70 минимум!! !

конечно если у вас свое СТО или работаете там, то конечно можно без проблем уложиться в 20-30 тыс) материал для покраски+зап. части на коробку+стекла и фонарь))) )
Ремонт будет стоит дороже. Плюс запчасти-плюс покраска. и т. д и т. п. Не связывайся.
Sinan Sinano
за 30 купят скорее всего замороченные какие нибудь если она перевертыш то в 30-45 не уложишься геометрия нарушена вся сгниет и износ деталей будет гораздо быстрее
я думаю ремонт обойдётся дороже, чем разница от перепродажи. Такую машину можно покупать, если либо вы сами её почините, либо у вас есть знакомый, кузовщик хотя бы, чтобы недорого сделал
если вы профессиональный перекупщик/восстановщик хлама (а это не так, вопрос бы не задавали) , то вам самому виднее, а если никогда с этим не сталкивались, то лучше и не пытаться. В лучшем случае машину сможете продать за 110-120 тыр.
Из опыта - перекупы берут свежее авто (1-3 года) , делают из двух половинок конфетку и продают, вопрос - почему они не берут 10 летние вёдра ??
НЕ БЕРИ! уйдут все 100, пожалеешь потом
Даже если отремонтируешь, скорее всего там кузов повело, ты ее не продашь.