Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли менять ваз 2110 на дэо нексию?

Как думаете дэо получше 10ки?
В плане комфорта и. т. д
То что надежнее это само собой.
Просто 10ка надоела да и бюджет особо не большой
СтОит
Эдуард Леоненко
Лучший ответ
только если ты наглухо обсажен и полностью невменос, нексия это шляпа, даже чуть похуже чем говнодевятка, ну а кузов там полный ущерб, гниёт на глазах, если тихой ночью прислушаться, то услышишь как она гниёт, если хочешь комфорта и у тя много бабла, то купи старую ауди или бмв, будешь с комфортом, но постоянно вкладывать огромные суммы
Eduard Murschel
Александр Волчков (Красноярск) Да нах мне этот гемморой ауди или биемве и-даром не надо.
Я в сторону поло смотрю но пока нет таких сумм или реношки какие нить
с одной табуретки на другую пересесть... тоже комфорт... если есть кондиционер, тогда лучше.. для лета...
не вздумайте. Нексия длинная - как крокодил (не развернётесь). металл у Нексии - фольга. после 2008 года особенно. Матизы и Нексии за год сгнивают новые до дыр. смотрите в сторону новых ВАЗ (Гранта, Веста). таксисты не жалуются.
Daniyar Ashirov
Не стоит, во первых она ненадёжнее "десятки" в целом. Во вторых кузов гниёт на глазах, сзади ещё теснее пассажирам, передние кресла стоят V-образно, нерегулируемый руль не по центру и смотрит вбок, подвески пробивает, при торможении клюёт носом, в поворотах кренится, печка толком не греет, кондиционер толком не охлаждает (по крайней мере в южных регионах)...
У "Нексии" хорошая пара-это движок-коробка, но это единственный плюс.
Самый главный недостаток-полное отсутствие пассивной безопасности и это на новом авто, а не на подержанном, с гнилым кузовом. Вот посмотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
https://www.youtube.com/watch?v=VUPKusRcDgU
шило на мыло))
Max Mini
Александр Волчков (Красноярск) Тоже уже так думаю.
А приорку если? -
стоит менять на приорку
Алекс Орл
шыло на мыло
Если - бы выбирать: то или это... А уже по факту - не стоит. Все то-же самое!!!
Смысл
Нет . НЕксия очень страная модел, с очень гниющим кузовом, и она не намного лучше 2110, если менять то уже на что то более лучшее ,
Олег Таранов
Александр Волчков (Красноярск) Да согласен кузов у них пздц