Первой машиной.
Конкретно 2011-2012 года.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать ВАЗ 2110?
2011-2012 год-это уже Богдан, если не ошибаюсь. Российские 10-12 закончились году в 2009.
Взять, в принципе, можно. Но за них ценник зачастую ломят, что покупать их-нет смысла.
Arnur Satibaev
Ну за эти деньги из иномарок и смотреть то нечего)
Arnur Satibaev
140-180
смело бери, в 100 раз лучше всяких говнодевяток и их родни по кузову
если ездить будешь много по городу, то бери 8кл, если часто по трассе, то конечно же 16кл движек, он там будет стоять 124-й, 1.6 16кл, клапана не гнёт, ресурс примерно 400000км даже у наездников, так же если будешь брать с таким двиглом, то там спереди будут стоять 12-е тормоза, ну и бери в люксе, там хоть подогрев сидух есть )
Иван Переверзев
я смотрю ты в сортах г0вна, типа, разбираешься?
Скажи пожалуйста, что за комплектация такая "люкс". Это у них прикол такой?
да
если кузов не гнилой и полностью на ходу
это багдан что ли или приора?
Arnur Satibaev
Богдан да
Лучше 14-ю выпуска 2014 года.
Владимир Заплава
шлак а не машина
Лучше "Калину-1" на "восьмиклопе"...
Это шикарный таз
смотря в каком состоянии. дрова не бери
Гольфик купи лучше
Arnur Satibaev
За 150 это дрова будут
Анвар Исмухамбетов
Русский автопром уже дрова. Без обид. Серьезно. У меня машины нет, но брат брал гольфик старый. Год не скажу. 115 сил. Как она валила! Да, там были проблемы с кузовом, но все можно подправить. И брал он меньше чем за 150к. После чипирования она выдавала 155 лошадей. Не знаю что это точно, это тебе понятнее будет. Что-то с прошивкой наверное. Короче было лучше приоры 6 летней по ощущениям от езды и калины кросс новой, которые в семье есть. Конечно по корпусу хуже гораздо. Вообще брат уже лет 7 за рулем. От российского автопрома плюется. Сейчас ездит на автомате форде фиесте с невесткой. Очень довольны.
АБС нету, кондея и подушек, ездить нормально. Движки есть разные на них, есть нормальны и получше..
Смотри по состоянию. Чек лист для машины найди и проверяй все по списку. От кузова до мотора и оборудования.
Гранту ищи
Под первую машину идеально 14 подходит.
Arnur Satibaev
А говорят, что одно и тоже, что и девятка
У меня была. Не понравилась. Долго разгоняется. Как мне сказали кузов тяжелый, а движка слабая для такого веса. Лучше наверное 14-ю или приору
Arnur Satibaev
8 клоп? Они же вроде и на шеснаре есть
Владимир Заплава
угараешь что ли??? любая 10-ка на 16кл движке надаёт в ротан твоей 14-й
Бери, когда жена выгоняет спать в ней будешь
Я не разбираюсь в авто чувак ну (смотри сам главное что жаждет сердце)
четырнадцатую модель, хотя бы...
Владимир Заплава
не предлагай человеку эту рыготу