Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше : ваз 2110 или деу нексия.машины б/у ?

Баха Т-34
по безопасности -одинакова )
По качеству -конечно ксюха
Valujko Jury
Лучший ответ
деу нексия-запчасти в тридорога
Дима Карагодин
Обе хлам, б/у тем более !
Армат Битурин
у меня Нексия, 41 тыс, пока без единой поломки, кто-нибудь про ВАЗ тоже самое может сказать?? ? запчасти все стоят примерно также, что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле.. . а по ходовым качествам и безопасности они одинаковые
а старые Нексии еще надежнее были
Артём Шиш
такое гавно как нексия еще поискать, а десятка - нормальная машина
Смешной выбор конечно, ты если предложат телевизоры Чайка - 2 и Samsung выберешь Чайку когда нибудь?
Больше не кури, это разные машины, точнее Нексия машина, а десятка (!!! у неё даже названия нет !!!) ведро помойное, и это не только моё мнение, а общепринятое, как и все ведротазоприородевятки
Комплектации сравни по приколу))) ) В говнотазе ничего нет и не будет, т. к. с производства неактуальные помойки снимают как правило.
по мне так нексия
Павел Штаненко
Если по комплектации, то Нексия.... там хоть кондиционер стоит.... опять же если стоит...
Юрка Шпилька
Серж прав.
Дэва лучшее.
Vaja Dzirkvadze
нексия.
конечно 10 они канечно обе ТЕЛЕГИ но по крайне мере с 10 ой сам нез сарвиса сможеш прокладни поменять лампочки да и пободрей она можно конечно и нексию но 16 клапаную а не 8 а лучше за эти деньги калину купить она и экономичней и вместительней
12-я
конешно нексия)
Игорь Троянов
была и та и та, лучше нексия. с 10 -кой гемора больше, в том смысле что постоянно что то ремонтировать рпиходится
Конечно, нексия! ! В них же даже кондер есть. И вообще на машину похожа.
&&
"elish" "79"
ДЕУ Нексия.
была нексия потом купил двенашку, то что и десятка обе были б/у 2005г нексия была ЛУЧШЕ
Diman Ilchenko
само собой вазда, самый оптимальный вариант в данной ситуации, если конечно данные нормальные.... намного выгоднее будет....