мое мнение - нексия для меня не машина.
лучше отечественную, легче содержать, да и своими руками сделать в гараже можно любую неполадку, даже если плохо разбираешься в системе.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна помощ. С точки зрения автомобилистов что лучше б.у. Део Нексия или Ваз 2110-2115
нексия здесь лучший вариант
десятка покрепче нексии в плане ржавчины. Да и мотор с 16кл повеселее будет.
лучше дэу нексия поверь она в сто раз надежней тока смотри чтобы был сделан антикор
Бери десятку посвежее, с небольшим пробегом, желательно 1,6 л - 16 клапанов. Меняй все расходники, включая стойки, шрусы, шланги, ремни, сайлент-блоки, сцепление, диски, колодки, гранаты, все жидкости и масла и фильтры, плюс проклейка, антикор, музыка и чехлы. И ездий на здоровье, без проблем. Т. е. в стоимость машины заранее нужно закладывать стоимость ее подготовки и доводки. Сам собираюсь брать десятку или одиннадцатую.
Нексия причем абсолютно по всем параметрам.
конечно 2110-12.нексия хлам
Думаю примерно одинаково. .
Я бы взял ВАЗ 2110 из-за более удобного салона и более "молодежного" имиджа
конечно десятка. лучше всяких помоек, таких как нексия (опель кадет 1984 года)
10-12 ваз однозначно
смотря насколько б/у ...если около 10 лет, то разница не существенна ...
возьми уже Деу Ланос, это лучше обоих
В Нексии мотор безусловно лучше... аналг опелевского, а по коррозии, смотря где её зделали.
ваз 2110 хотя какие года
А я о б/у не желею!
бери ваз 2110