Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше, ваз 2114, ваз 2115 или ваз 2110?

Собираюсь покупать автомобиль, за рулём я три года. Какой авто из перечисленых стоит покупать для начала? Сейчас остановился на ваз 2114 и ваз 2115 и оба 2011 года. Также мне внешне нравится и ваз 2110, но какого года брать этот автомобиль я не знаю.
..
..good.. ..boy..
За 3 года не определился что ли
Каминакс Салон Каминов
Лучший ответ
тот, который лучше сохранился. по сути это одна машина, ну у 10-ки чуть получше подвеска, убрали "крабы". Но это - мелочь. Вы же не с завода будете покупать, выбирайте самую целую на свои деньги.
Ruslan *********
ваз 2110
конечно 21104, года 2007-2008, а вот говнодевятошные кузова нет смысла даже рассматривать, это шлак с кончеными кузовами и множеством болячек по мелочам, которые те выебут все мозги
Максим Квасов
У которой годА меньше.
А то будет у тебя вечная машина, купил-xyй продашь.
14 и 15 вообще "позавчерашний день".
Десятку тоже с производства давно сняли.
Копи на калину или гранту.
Любой ВАЗ "десятого" семейства удобнее "четырок-пятнашек",а стоит столько же...
2110 априори лучше чем предыдущее поколение...
каких годов брать = 2006-2008 самые крепкие были
мотор 1.6 16кл 89лс.
Игорь Терёхин
да пофигу бери любой, тебе же нравится а не мне.
I'm Batman, Believe Me
за рулем ты УЖЕ три года, а что выбрать так и не понял!
В вашем варианте однозначно серию 2110, 2111, 2112.
Лучше взять 2112 с 16 клапанным двигателем.
из предложенных десятка лучше. еще накинуть и калину можно посмотреть или иномарку
Олег Боговин
2110 с евро панелью, 16 клапанным 124-м движком и ГУРом .(2007+ года ) .Если нормальную не найдешь за ту деньгу, что имеешь, тогда 14 .
Дмитрий П
2114 хороший автомобиль, лёгкий и много где проходимый, единственный минус что бампера могут зимой знатно лопаться если неаккуратно водить и натыкать их на сугробы..
А может всё таки автомобиль?
А кроме ведра с болтами другие варианты не рассматриваешь? 10 летняя иномарка даст фору любой "ладе" (при равной цене)
15-10 это почти одно и то же. Смотреть лучше по состоянию. А что бы определиться с самой моделью, можете взять их на прокат, проедетесь, и поймете что для вас лучше.