Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить ваз-2114 или 2115 или ваз-2110 багдан?
Тут был в авто магазине с другом - Пока она бродил ( болтал с продавцами ). Говорят не стоит брать Богдан - там все внутри другое (запчасти. ) чем в нашей десятки.
Николай Шиленко
Бред - Машина практически та-же "десятка" , только с "приоровской" подвеской и улучшенной шумоизоляцией. Плюс ко всему - у хохлов качество сборки на порядок выше чем у "АвтоВАЗа".
Богдан зроблен в Украине, и этим всё сказано, между 14 и 15, по мне дак лучше 15 у неё багажник не в салоне
багдан сразу отпадает, их собирают сикоси накоси, и корпус кривой, и качество остального хуже Вазовского в несколько раз.
Я б 15 взяла. Они и зимой намного теплее т. е. багажник не обогревают, и заднее стекло не загрязняется постоянно, и в них тише. В четырке из-за 5 двери шума больше, в багажнике вся фигня будет греметь типа ключей и других мелочей.
Николай Шиленко
Зря Вы так. Приятель взял сейчас "Богдана"( до этого ВАЗ2110 был), так наоборот хвалит качество сборки.
Из этих я бы "Богдана" выбрал.
- На вид вроде бы та же "Десятка", но качество сборки у хохлов гораздо лучше чем на "ВАЗе". Зазоры в кузове все чёткие, двери открываются и закрываются как положено, болты и гайки все затянуты. Плюс улучшенная шумоизоляция (по сравнению с ВАЗ2110) и "Приоровская" подвеска с которой машинка лучше рулится.
2114 и 2115 отличаются только типом кузова. Хэтчбек или седан - выбирать Вам, что больше нравится. Про преимущества седана тут уже кое-что написали, главный плюс хэтчбека - складывающееся заднее сиденье, в результате чего увеличивается объем багажника и можно перевозить довольно крупногабаритные вещи. Насчет Богдана -пока что НИ ОДИН человек не похвалил мне качество сборки этой машины. Так что, на фиг он нужен, этот Богдан.
Вадим Варюшин
Приятель после ВАЗ2110 сел на "Богдана" - доволен качеством. Хуже чем на ВАЗе просто не может быть.
2115 у него мотор сильнее
Андрей Студеникин
с чего бы там мотор сильнее, обычный 8 клапанный 1.5
ваз 2110 красивее чем другие