Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать из предложенных: ВАЗ 2114 или 2115?
обе машины 2005-2006 гг, только что продала ВАЗ 2115, собираюсь купит другую, а какую сомневаюсь, кто то говорит что 2114 лучше, кто то 2115?
У которой состояние лучше и пробег меньше !
14 эот таз удобен засчёт своей непутёвой двери (ужасной конструксии и вечно со стутящем и легко открывающемяся замком) если есть необходимость в задней двери то 14 ю, Если нет такой необходимости то только 15я ,
а мне пятнашка больше нравиться, потому что была 99, да заднее стекло всегда чистенькое
это уже дело вкуса кому-то нравяться хетч-бэги кому-то нет, так же и седаны ;)
мне нравяться хетч-бэги
бери 14-ю, она симпатичней смотрится на мой взгляд, (может потому что у меня14я)))
Купи иномарку типо Шевроле, Опеля, Фольксвагена и не ездей на конструкторе LEGO.Даже Шкода Фелиция года 96-98 за 50-60тыс. руб лучше чем 2114.У мну был Форд Сиера 89г. в. тык я нанем только летом приезжал на диагностику.
Оба таза-но 14 мне внешне больше нравиться))
конструктивно они одинаковые. вопрос в том, что Вам больше нравиться внешне и что для вас практичнее (нужен ли доступ в салон через 5 дверь?).
Лучше небрать, а подождать, может лучше подвернётся. Купить эти тачки проще чем продать, если не понравится, то всеравно придётся ездить. В 14 Всалоне много шума, очень много.
не ту не другую:)))
Берите 2113)))
ни ту ни другую.... отечественный автопром еще не стал таким хорошим как его рекламируют!! ! возьмите лучше дешевую иномарку. гемора будет меньше
если не раздражает вечно грязное заднее стекло, то можно и 14