Выбор автомобиля или мотоцикла

Решил купить машину но незнаю какую подскажите пожалуйста что лучше Ваз 2112 или Ваз 2114 очень прошу.

какую подскажите пожалуйста что лучше Ваз 2112 или Ваз 2114 очень прошу.
И 12-я и 14-я Все это ведра с болтами!! ! Купи лучше япошку или немца!!!
Сурен Зарабян
Лучший ответ
Решил? А чё фотка женская? Ну, мне больше Самара нравится по многим характеристикам, а там дело вкуса. Тебе ж покупать!
Не понял. Тебе машина нужна или ВАЗ?
Nurmamat Madiyarov

12 гавно

Владел к сожалению
Бери лучше Акцент получше будет. А эти хлам одинаковый и кузова разница только с виду .Я кузовщиком 20 лет.
Олег Самойлов
Если новую, то ваз 2112 снята с призводства. А если б/у то только 12-ю с усилителем руля. Это я как владелец ваз 2115 говорю!!!
у меня 14 и я её обожаю, она более женственная ))))
На первых порах надо поучиться на классике т. е. четвёрку или семёрку, через пару лет получите навык вождения продадите и покупайте иномарку.
Евгений Серов
Ваз 2112
мне 14 больше нравится
купи велосипед, здоровее будешь
акцент бери, по цене почти тоже самое, а по качеству лудьше, ну если уж выбирать из этих то 12-ку ( повезет прослужет долго) ну нет так нет )))а вобще вместо 14 можно присматрется к 9, дешевле
двенашку! она получше выглядит и салон побагаче
12 бери, 14 сыпется, кузов плохой
Сергей Ф
лучше то что из этих 2-х моделей по душе придется
Можешь Хундай Гетц взять с пробегом и будешь счастлив.
12 лутьше! 14 погремушка но все зависит от года.
небери нечего с этого лучше ауди или фульсваген долго прослужет
Валера