Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше: Ваз-2112 или Ваз-2115???

Варя, наверняка мнения разделятся примерно пополам. Машины примерно одинаковые. Несколько лет назад я делал такой же выбор, и купил пятнашку, она мне больше нравится внешне, и при этом дешевле. Надо учитывать, что у них разные кузова (багажнички разные) . В двенашке удобнее, хотя и в пятнашке сиденье заднее откидывается, я велосипед возил. Нужно приехать в салон, посидеть в обоих машинах, и выбрать по душе.
Евгений Шалепин
Лучший ответ
тогда уж 2114 - хэтч, как и 2112. Лично мне 2114 и 2115 больше нравились, чем десятое семейство
Василий Балаев
тебе что внешне больше нравится, то и бери, они почти ничем неотличаются.
Олег Фоменко
Лучше шевроле.
Обе не вариант. Тазы они и в Африке Тазы....
Тахир Н.
12 лучше, особенно если двс 1,6
Лучше иномарка
Из двух "зол" выбери лучше 2112, лучше подумай об иномарке.
Я думаю, что ВАЗ - 2112, в двенадцатой удобней, да и классом выше. Нет смысла покупать пластмассовые иновёдра!
Артур Алфимов
мне обе нравятся, на предпочту ваз 2114, осбенно нравится когда в черном цвете
Обе машины очень хорошие))))) , есть одно но: рулить придется только одной рукой, потому что другой рукой надо будет слезы вытирать))))
ВАз 2112 лучше
Если вы учитесь пока на ней. без разницы какую машину долбать при парковке .Потом пересаживайтесь сразу на АКП, нафига вам дергать ручку переключения скоростей.
Патриотизм заедает? Купи Б/У иномарку и не мучайся.
бери 2112 .
Валя Занин
иномарка ВЕЩЬ не пожалеешь.
обе г-но. если брать то б\у на ходу, она хоть объезженая. а если новую берешь, сразу в сервис болты закручивать, ибо на первом повороте колеса или чо нить еще отвалится, денег на ремонт жрет немеренно, ибо недолговечна. бери иномарку.