Выбор автомобиля или мотоцикла

Какуб машину лутше купить Ваз 21099 или Ваз 2115?

Лучше сразу Лексус!
Tarlan Huseynov
Лучший ответ
99-ю.
То же самое, и не надо дурацкую пластмассу на боках таскать.

Еще и лучший в мире девятошный бампер - которому все пофиг. Гениальная идея - гибкий нетрескающийся даже на морозе пластик - а под ним рельса...
Натыкался на результаты тестов. Пятнашка опасна при столновениях. То есть хреново тем кто в ней едет. Посмотри в интернете на этот счет.
Viktor Braun
Лучше купить машину, а не ВАЗ 21099 или ВАЗ 2115.
Богдан Левчик
Лучше взять МАШИНУ, а не ТАЗ на колесиках!
Олег Трофимов
15-у бери
Если начинающий водитель - 99-ю - там бампер крепче :-) А остальное (типа европанели и фонарей) , при желании можно "довести до ума"
Сергей Амиров
Дак пятнашку возьми. Если не убитая.
Р1
Руслан 123
Я бы взял 99, если одного года выпуска бы были. она на самом деле безопасне. а с европанелью салон считай один и тот же.
Мне 15 более приемлема
15 стандр относительно 99 стандарт, лучше по салону, по багажнику, по двигателюи каробке
да и новых 99 уже нет
Бери 15, сними с неё спойлер, и она тебе две тачки точно будет напоминать!
ну вы такие умные. Я считаю лучше 99 взять
Надо смотреть на состояние кузова и движка. Если найдете экземпляр в хорошем состоянии, то берите. ИМХО неважно 99-ая это будет или 15-ка.
думаю за эти деньги лучше купить део
я бы никакую из них не всзял- гайно!
Fenix Gheorghian
свинтопрульный аппарат