Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лутше брать ВАЗ 21099 или ВАЗ 2115??? нормальние ответи!! Где лутше салон????21099 или 2115 не как немогу вибрать

Илья Андреев
лучше конечно 2115...и динамические характеристики лучше и немного комфортнее
Eldar Joldoshbekov
Лучший ответ
Асхат Жумабаев В чем же динамика у 15ки выше чем у 99 и комфорт в чем преводсходство
Обе машины вчершний день..
В принципе это всё архаичное говно без намёка на комфорт а надёжности и шумоизоляции просто нет.. .

Но я бы взял 2115, только потому, что она ещё на конвейере.
технически не отличаются, но по отзывам в 15 салон гремит меньше со временем
Wo1
вообще помоему принципиальной разницы нет! ? тех. характеристики идентичны, небольшая разница во внешнем виде ...
а почему не 2114? помоему удачней всех.
Ну да ладно.. .
Ну я бы взял 15 полее круглая а то 99 как из под топора
Не понятен вопрос. 2115 - это рестайлинговая 21099, естественно она немного получше. Немного получше внешний вид и салон.
для молодежи лучше 99
Eldar Joldoshbekov чем же лучше??
пятнашку бери и не парься .Даже сам можешь подумать что ваз 2115 новей чем 99 .Цвет ещё под бери темный и будет ништяк
15 лучше
99 и 15 почти одно и тоже. и двигатели одинаковые, и ходовые характеристики . только салон и облицовка разная. и 99 и 15 ништяк!
Tox S.h.
Что 15, что 99 - два зубила. Одинаковое всё - и подвеска, и двигатель, и кузов (фары только разные) , у 99 бампера лучше (не раскалываются) , а у 15 салон приятнее. Раз уж на то пошло бери ВАЗ 2110, а лучше 2112!
Мне больше 15 нравитса!