Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить за 5000$ ВАЗ 21099 2111 или 2115. и почему. может что нибудь другое?

9 смотрится на мой взгляд как то не так 11 ну если вам нужна машина которая может по больше продуктов купить то тогда бери её а так с реди лигковушек с небольшим богажником бери 15 темболее сегодня в опросе у меня жту модель больше советовали правдо у меня выбр был из ваз 2107, 2110, 2115 2115 выйграла с преимуществом гдето в 20 голосов от модели 2110
Аслан Умалтов
Лучший ответ
150 тыс рублей.... Самым разумным вариантом будет купить тысяц за 130 подержанную иномарку. загнать ее в сервис и вложить оставшуюся двадцатку, после чего она верой и правдой Вам послужит, в отличии от вазовской помойки (любой!!!) . Брать надо немца или японца. Если немца, то это гольф-3 или Пассат Б-3. Машины неубиваемые + огромное количество з\ч разной категории по ценам иногда ниже жигулевских. Тоже самое относится к подержанным японкам - Карина, Корона, Королла, Калдина, Креста.... На Марк думаю не хватит, даже в 90-м кузове. Плюс этих машин - АКПП и кондей. Ну и повторюсь - самое безумное, это имея на руках 5 килобаксов тратить их на покупку вазовского дерьма. Потеряете деньги, время, нервы и, не дай бог, здоровье. Удачи!
Лучше подержаный Фольцваген
ищи немца или японца. по запчастям цены теже что и на тазы.
Wang Sheng
Бери только не таз !!!
просто добавь воды...