У 15-й чуть получше аэродинамика и более правильные нагрузки на оси.
Я бы все же поискал посвежее 99-ю. Вот только на счет панели я не уверен. Я бы скорей искал со старой, т. к. она подешевле. Не уверен, что новая панель скрипит существенно меньше старой.
обдув печки у 2115 гораздо лучше чем в 99
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2115 отличается от Ваз 21099 только кузовом? Остальное то же самое? Или нет?
''sher'' ''prodaction''
Ну люди говорят что новая панель так не скрипит как старая)
Это типа разные авто.
У нас же все гениально просто.
Добавят лишний болт и уже проецируют как новая конструкция.
У нас же все гениально просто.
Нет, это разные машины.
кузовом как раз и не отличаются. бампера, капот, крылья, фары. и все. ну сейчас двигло чуть другое. последние 99 в салоне были один в один с 15
кузовом, ходовая и движок одинаковые если это движок 1.5 инжектор
одно и тоже г*мно. тоже самое, только 15ка стоит дороже и качество хуже. На 15ке бампера облазят ЛКП отстойное. в общем чем проще тем лучше, я бы 99 взял.
Конструктивно одни и те же авто.
Запомните, все что выпускается на АВТОВАЗЕ это старая добрая копейка 71 года, просто в разных исполнениях. Идеология та же осталась, только качество хуже после развала СССР
Конструктивно одни и те же авто.
''sher'' ''prodaction''
Старая добрая копейка это Вазы с 01 по 07, далее это совсем другие машины!
если не ошибаюсь то и двиглом, 99 не выпускают уже, а 15 пока ещё сходят с конвейера, салон другой
Различия самые кардинальные. Передние крылья другие, да подфарники, по-моему.