Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2115 отличается от Ваз 21099 только кузовом? Остальное то же самое? Или нет?

''sher'' ''prodaction''
У 15-й чуть получше аэродинамика и более правильные нагрузки на оси.
Я бы все же поискал посвежее 99-ю. Вот только на счет панели я не уверен. Я бы скорей искал со старой, т. к. она подешевле. Не уверен, что новая панель скрипит существенно меньше старой.
обдув печки у 2115 гораздо лучше чем в 99
Константин Белоусов
Лучший ответ
''sher'' ''prodaction'' Ну люди говорят что новая панель так не скрипит как старая)
Это типа разные авто.
У нас же все гениально просто.
Добавят лишний болт и уже проецируют как новая конструкция.
Нет, это разные машины.
кузовом как раз и не отличаются. бампера, капот, крылья, фары. и все. ну сейчас двигло чуть другое. последние 99 в салоне были один в один с 15
кузовом, ходовая и движок одинаковые если это движок 1.5 инжектор
одно и тоже г*мно. тоже самое, только 15ка стоит дороже и качество хуже. На 15ке бампера облазят ЛКП отстойное. в общем чем проще тем лучше, я бы 99 взял.
Конструктивно одни и те же авто.
Запомните, все что выпускается на АВТОВАЗЕ это старая добрая копейка 71 года, просто в разных исполнениях. Идеология та же осталась, только качество хуже после развала СССР
''sher'' ''prodaction'' Старая добрая копейка это Вазы с 01 по 07, далее это совсем другие машины!
если не ошибаюсь то и двиглом, 99 не выпускают уже, а 15 пока ещё сходят с конвейера, салон другой
Различия самые кардинальные. Передние крылья другие, да подфарники, по-моему.